11 ноября 2015

Подмосковный портал «Добродел» получил премию Рунета

Подмосковный портал «Добродел», на котором жители могут сообщать о проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, и получить оперативную реакцию властей, получил премию Рунета в номинации «За развитие региональных интернет-проектов», сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Ежегодная премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и электронных коммуникаций и поощряет заслуги компаний, государственных и общественных организаций, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети интернет. Торжественная церемония вручения прошла 10 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь».

Напомним: нормативный срок рассмотрения поступающих на портал "Добродел" запросов составляет восемь дней, причем, ответ должен содержать информацию, подтверждающую решение проблемы, или указывать конкретный срок, в течение которого это произойдет.

«Таким образом, чиновники не смогут просто давать отписки, а будут решать проблему и очень важно, чтобы и жители не ленились и информировали нас о результатах работы государственных структур. Нам необходима обратная связь, которая является гарантией результативности работы не только системы «Добродел», но и всех структур власти региона», - подчеркнул Шадаев.

По материалам "Подмосковье сегодня"