09 ноября 2015

Губернатор Подмосковья и члены правительства будут участвовать во встречах глав с жителями

Об этом сообщает РИАМО.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил при планировании рабочих поездок предусмотреть возможность участия в ежемесячных встречах  глав районов с жителями руководящего состава правительства Московской области, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.
В материале поясняется, что 9 ноября Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области. Глава региона попросил политический блок ввести в практику ежемесячные встречи глав районов с жителями.

«При планировании рабочих поездок обязательно должна быть предусмотрена возможность участия в данных мероприятиях руководящего состава правительства Московской области. Прошу руководителя администрации при планировании мероприятий предусмотреть в последнюю неделю каждого месяца мое личное участие в общении в таком формате в одном из районов», - приводятся в сообщении слова главы региона.

Он также попросил в последнюю неделю месяца всех заместителей находиться в одном из районов для того, чтобы присутствовать на встречах и отвечать на вопросы, которые беспокоят людей.