12 июля 2016

В 2016 году в Солнечногорске на нескольких городских улицах будет введено одностороннее движение. В настоящее время уже установлены соответствующие дорожные знаки, и введено одностороннее движение на участке улицы Октябрьская от ул. Горького в сторону ул. К. Либкнехта.

12 июля 2016

Администрация г.п. Солнечногорск продолжает реагировать на заявки жителей по отлову бродячих собак

12 июля 2016

17 июля в Зеленом театре городского Парка культуры и отдыха пройдет "Ретро вечеринка". Вас ожидают интересные развлечения: конкурсная программа, танцы и музыкальные произведения в исполнении приглашенного артиста!

12 июля 2016

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, рисунок на асфальте сделать не хотите ли?
14 июля в Зеленом театре городского Парка культуры и отдыха пройдет конкурс рисунков на асфальте "Рисуем вместе"!

11 июля 2016

Сегодня в Солнечногорске прошло открытие "Стены искусств" по ул. Крестьянская. На церемонии присутствовали Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Юдаков Сергей Викторович, Глава городского поселения Солнечногорск Веремеенко Марина Александровна и руководитель Администрации городского поселения Солнечногорск Круглов Александр Александрович.

11 июля 2016

Солнечногорские волейболисты Михалёв Владислав и Одинцов Илья  в очередной раз стали победителями Первенства Центрального Федерального округа среди юношей старшего возраста сезона 2016 года. Ребята занимаются волейболом с 2009 года.

08 июля 2016

На прошедшем Совете депутатов 30 июня было принято решение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Солнечногорск, поручить администрации городского поселения Солнечногорск в срок до 30.07.2016 года принять в муниципальную собственность городского поселения Солнечногорск из собственности Солнечногорского муниципального района здание и имущество муниципального учреждения культуры Солнечногорского муниципального района «Культурно-досуговый центр «Тимоново».

08 июля 2016

Семья – самое важное в жизни  человека. Это счастье – любить и быть любимым,  помогать и поддерживать друг друга, знать, что «Твой дом – твоя крепость» и за плечами твоими надежный тыл.

08 июля 2016

Тысячи цветов теперь украшают солнечногорские клумбы. Все началось 27 июня, и конечно, организаторам хотелось, чтобы все прошло хорошо. Но таких масштабов никто не ожидал.

08 июля 2016

Каждый четверг руководитель администрации г.п. Солнечногорск  Александр Круглов проводит приём граждан в ДК «Лепсе».

08 июля 2016

На территории городского поселения Солнечногорск администрацией г.п. Солнечногорск совместно с полицией проводятся регулярные рейды по вопросам соблюдения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции. Проверяются все предприятия торговли.

08 июля 2016

С 1 июня по 7 августа в Солнечногорске проходит фотоконкурс «Есть у каждого свой город…»

07 июля 2016

Руководитель администрации г.п. Солнечногорск Александр Круглов посетил сегодня городской парк, чтобы встретиться с ребятами из ТОМ-2016. Напомним вам, что сейчас с 1 по 30 июля 10 юношей и девушек трудятся в парке, благоустраивая его территорию.

06 июля 2016

Это далеко не новая аббревиатура для Солнечногорска. Из года в год, ребята, которые хотят заработать деньги в период каникул, шли в центр занятости и трудоустраивались на лето в какие-нибудь организации.

05 июля 2016

Общее руководство осуществляло МКУ «Управление по обеспечению деятельности муниципального учреждений культуры, физической культуры и спорта», при поддержке Главы г/п Солнечногорск Марины Веремеенко и руководителя Администрации  г/п Солнечногорск  Александра Круглова.

04 июля 2016

Государственные услуги можно получить не только в территориальных органах внутренних дел, но и на государственном портале http://gosuslugi.ru. Зарегистрированные пользователи Единого портала госуслуг могут существенно сэкономить время получения услуги, направив необходимые заявки посредством интернета. На этом портале также размещены  административные регламенты оказания государственных услуг.

04 июля 2016

Отделение надзорной деятельности г. Лобня информирует, что  в целях организации работы по получению, переоформлению и продлению юридическими лицами аккредитации на проведение независимой оценки пожарного риска приказом Главного управления МЧС России по Московской области от 27.11.2015 г. № 572 утвержден состав и положение о комиссии Главного управления МЧС России по Московской области по добровольной аккредитации экспертных организаций в области оценки соответствия объектов защиты (продукции) установленным требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска.

04 июля 2016

По новой традиции сам праздник прошел на Советской площади города. Как и ожидали организаторы МКУ «Управление по обеспечению деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта», народу было очень много. Группы молодых людей, подростки и те, кто молод душой, пришли отметить праздник.

01 июля 2016

Просим собственников или иных законных владельцев указанных объектов заявить о своем праве  на имущество до 05.09.2016 г.  в отдел муниципального имущества и распределения жилья МКУ «Управление по обеспечению органов местного самоуправления» по адресу: г. Солнечногорск,   ул. Дзержинского, д.18, контактный телефон: 63-86-10.

01 июля 2016

Государственными услугами, которые предоставляет ФНС России, можно воспользоваться на Портале государственных услуг gosuslugi.ru.

«« | « | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | » | »»