09 октября 2015

В соответствии с решением губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, в Солнечногорском районе работает общественная приемная органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления.

09 октября 2015

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе интернет-конференции «Губернатор онлайн» 16 октября ответит на вопросы жителей региона, которые можно задать с четверга на сайте РИАМО, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

09 октября 2015

Депутаты Московской областной думы приняли в третьем чтении законопроект, который вводит штрафы от одной до пяти тысяч рублей для водителей и от 30 тысяч до 1 миллиона рублей - для перевозчиков за несоблюдение маршрутов общественного транспорта, нарушение расписания, самовольную отмену рейса.

08 октября 2015

Монтажные работы уже ведутся в домах городка «Выстрел», на Обуховской и Ленинградской улицах.

06 октября 2015

В Солнечногорске состоялся форум «Поддержка малого и среднего предпринимательства Московской области через организацию инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса Московской области».

06 октября 2015

10 октября, в 18 часов, в ДК «Выстрел» пройдут выступления команд первой лиги КВН Московской области.

06 октября 2015

Фестиваль «Мой рок» стал логическим продолжением закрытия летнего мотосезона. Сделав круг почета по Солнечногорску, байкеры припарковались у клуба «Рояль», где на летней веранде уже была подготовлена сцена для рок-групп Солнечногорска.

06 октября 2015

Закрытие мотосезона прошло 3 октября. Байкеры со всех уголков Подмосковья собрались в центре Солнечногорска, чтобы попрощаться до будущего года. Лето - лучшее время для мотоциклистов, зимой многие из собравшихся пересядут на автомобили и запрут "железных коней" в гараже до первого тепла.

06 октября 2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал представителям 14 муниципалитетов региона 80 единиц техники для уборки улиц.

06 октября 2015

4 октября в России отмечают День учителя.

В эпоху существования СССР этот профессиональный праздник повсеместно отмечался в первое воскресенье октября согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах».

05 октября 2015

К десятилетию Солнечногорского физкультурно-спортивного клуба «Спарта» были приурочены соревнованиями по адаптивному спорту. Старт прошел на стадионе «Металлург» в воскресенье.

05 октября 2015

Заявления принимаются на личном приеме граждан при наличии паспорта гражданина РФ и копии заполненных страниц. Для иногородних граждан, не имеющих регистрации в Солнечногорске районе, дополнительно иметь при себе копию регистрации.

05 октября 2015

4 октября ветеранов приветствовал директор Дома культуры Василий Васюков (также председатель ветеранской организации). Он отметил, что в нынешнем году празднование Дня пожилых людей совпало со значимой датой в истории российской культуры – 120-летием со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. Поэтому в концертной программе были произведения на его стихи.

05 октября 2015

Губернатор региона сопроводил публикацию комментарием: "Второй вариант стелы. Установим на региональных дорогах до конца октября. Всего 17 объектов."

02 октября 2015

Осенняя сессия у депутатов представительной власти городского поселения Солнечногорск - насыщенная. Главная тема обсуждений – исполнение полномочий, переданных муниципальному району.

02 октября 2015

Вячеслав Вячеславович - певец, композитор, музыкант и наставник молодежи. Совсем недавно он отметил свой сорокапятилетний юбилей, и по этому случаю решил собрать друзей, чтобы отметить эту важную дату.

02 октября 2015

Самые добрые отзывы получил концерт, посвященный Международному дню пожилых людей, который прошел 1 октября в доме культуры «Выстрел» городского поселения Солнечногорск.

02 октября 2015

Общественная организация инвалидов проверит дороги и дорожные объекты Подмосковья на доступность для маломобильных граждан в рамках программы «Доступная среда», говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

02 октября 2015

1 октября состоялся муниципальный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

02 октября 2015

Сегодня День рождения празднует Александр Рукавишников - Народный художник России (1995), Заслуженный художник РСФСР (1984) и Киргизской ССР (1984), с 1988 года - член-корреспондент, с 1997 года - действительный член Российской академии художеств. Член Союза художников с 1974 год.

«« | « | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | » | »»