29 мая 2014
28 мая в ГЦНТиД «Лепсе» состоялось очередное заседание Общественного совета при главе города. В его работе приняли участие глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов, первый заместитель главы Садовников С.А.

29 мая 2014

Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. В этом отношении, голосуя за нового главу районной администрации А.В. Якунина, мы были вправе ожидать положительных изменений, хотя бы уже потому, что всё сошлось на нашем многострадальном районе : годами не решаемые проблемы   ЖКХ , экологии, махровая коррупция, нарушение прав граждан и многое другое со знаком минус. Казалось, необходимо консолидировать все  активные силы района и приступить к работе.

28 мая 2014

28 мая состоялось заседание депутатских комиссий районного Совета депутатов Солнечногорского муниципального района.

27 мая 2014

Всемирный день очистки водоемов!

27 мая 2014

День защиты детей!

26 мая 2014

Окажем помощь людям, пострадавшим от пожаров!

26 мая 2014

В этот праздничный День мы чествуем российское предпринимательство. Этто праздник – признание большой роли представителей малого и среднего бизнеса, в том числе и Солнечногорья, в развитие экономики, их вклада в стабилизацию социальной жизни.

26 мая 2014

Горжусь вашим мужеством, вашей сплоченностью, тем, как вы умеете поддерживать друг друга в нелегкой жизни.

23 мая 2014

Поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

23 мая 2014
Самый удивительный дар природы – прекрасное чувство любви. Рождение ребенка одно из самых счастливых проявлений любви. Только любовь родителей, доброта, забота и личный пример в отношениях помогут ему вырасти порядочным, честным человеком, продолжающим уважать семейные традиции.

22 мая 2014

18 мая отметил 90-летний юбилей участник Великой Отечественной войны  Андрей Яковлевич Юшкин. Жизнь ветерана  – пример мужества, героизма, жизненной стойкости и беззаветного служения Родине.

20 мая 2014
На имя главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова поступило письмо от руководства МУП СК «Авангард» с просьбой о выделении денежных средств на ремонт оздоровительного комплекса.

16 мая 2014
Торговая сфера услуг города Солнечногорска расширяется  изо дня в день. Только за последние два месяца в нашем городе начали функционировать супермаркеты «МЭТР» в микрорайоне Тимоново и «Матроскин» в микрорайоне ЦМИС. В  торжественной церемонии открытия  новых магазинов принял участие глава городского поселения Солнечногорск А. А. ТОЛДАНОВ.

12 мая 2014

В календаре памятных дат страны День Победы занимает особое место. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

12 мая 2014

За четыре месяца работы в 2014 году Госадмтехнадзор ликвидировал в Подмосковье почти 10 000 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

«« | « | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | » | »»