31 мая 2013

Уважаемые солнечногорцы!

Примите искренние и теплые поздравления с первым летним, радостным праздником — Международным днем защиты детей!

31 мая 2013

В фестивале, который состоится 1 июня   в КДЦ «Тимоново,   примут участие школьники в возрасте от 8 до 17 лет.

17 апреля 2013
19.03.2013г. состоялось очередное заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск с повесткой «Об отчете главы городского поселения Солнечногорск о результатах его деятельности и о результатах деятельности администрации городского поселения Солнечногорск за 2012 год».

17 апреля 2013

Создаваемый Общественный Совет будет являться добровольным, коллегиальным, совещательным, самоуправляемым, некоммерческим формированием, создаваемым по инициативе Главы городского поселения Солнечногорск, граждан и общественных объединений, проживающих и осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Солнечногорск.

10 апреля 2013

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний, в соответствии с Постановлением Главы городского поселения Солнечногорск  от  01 апреля 2013 года №48 сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения отчета об исполнении бюджета городского поселения Солнечногорск Солнечногорского района Московской области, которые состоятся 12 апреля 2013 года в 16 часов в здании администрации Солнечногорского муниципального района (зал заседаний).

04 апреля 2013
О личных впечатлениях от встречи с исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым рассказывает председатель Солнечнгорского отделения общественной организации «Союз женщин Подмосковья», директор МУП «Единое окно» Людмила Солдатова..

01 апреля 2013

В рамках проводимых встреч главой городского поселения Солнечногорск А.А. Толдановым 29 марта  2013 года  в конференц-зале районной администрации  состоялась очередная рабочая встреча с председателями Советов домов и инициативной группой жителей микрорайона «Выстрел».

28 марта 2013

В жизни Александра Александровича Антропова, почти четверть века назад расставшегося с должностью директора завода «Лепсе», где он из 55 лет работы - 27 стоял у руля управления объектом общегосударственного значения, началась череда юбилеев.

22 марта 2013

21 марта в культурно-досуговом  центре «Тимоново»  состоялась встреча Главы городского поселения Солнечногорск А.А. Толданова с жителями по вопросам развития микрайона Тимоново.

20 марта 2013

В Приёмной Правительства Московской области 21, 22, 25, 26, 27, 28 и 29 марта 2013 года организуется прием граждан  Членами Правительства Московской области, руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и адвокатами московской области коллегии адвокатов.

18 марта 2013

Уважаемые друзья! В среду, 27 марта в СОЛНЕЧНОГОРСКЕ пройдет ДОСРОЧНАЯ ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «Московский комсомолец».

18 марта 2013

Гвоздем  программы традиционного праздника «Широкая масленица» стало зрелищное спортивное мероприятие  по снегоходному кроссу на Открытый кубок главы города.

15 марта 2013

В "Крокус Сити Холле" открылась специализированная выставка, приуроченная ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, одной из самых непростых и находящейся под пристальным вниманием общества отраслей. На ней представлены  передовые технологии и оборудование ЖКХ Подмосковья.

15 марта 2013

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

«« | « | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | »»