05 февраля 2016

После скандала с тарифами на трассе М-11 премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке расчета платы за проезд по платным дорогам федерального значения и максимальной возможной стоимости проезда, сообщает РБК.

05 февраля 2016

6 февраля в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» пройдет первенство Московской области по рукопашному бою памяти тренера Владимира Глинкина.

04 февраля 2016

В 2016 году в рамках проекта «Знамя Победы 2015-2020» в шести городах воинской славы Московской области установят флагштоки с копией Знамени Победы. Флагштоки установят на центральных площадях Волоколамска, Можайска, Дмитрова, Электростали, Наро-Фоминска, Солнечногорска. Торжественное поднятие флагов состоится 9 мая.

04 февраля 2016

Старт культурно-патриотического проекта «Знамя Победы 2015-2020», посвященного 75-летию Великой Победы, состоялся 4 февраля в Москве, на Поклонной горе.
Праздник начался с торжественного развертывания копии самого большого Знамени Победы.

04 февраля 2016

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» открыта выставка живописи и декоративно-прикладного творчества «Мир дому вашему» Ольги Виноградовой.

04 февраля 2016

Приокско-Террасный заповедник в Московской области проводит региональный конкурс на лучший самодельный скворечник «Птичья квартира».

04 февраля 2016

В Московской области неработающие пенсионеры в возрасте от 70-ти лет с января 2016 года получат 50-ти процентную компенсацию на оплату капремонта. Пожилым людям, достигшим 80-ти лет, компенсируют взнос полностью. Соответствующее решение принял губернатор Андрей Воробьев.

03 февраля 2016

В среду на еженедельном совещании Александра Круглова с руководством подрядных организаций было обсуждено текущее содержание дорог. Представители подрядчиков отчитались что сделали за неделю, какие виды работ выполняют сейчас.

03 февраля 2016

В рабочем совещании, которое провел Александр Круглов 3 февраля, участвовали руководители всех структурных подразделений администрации городского поселения.

03 февраля 2016

Такое пожелание высказали солнечногорцы, пришедшие на встречу с руководителем администрации городского поселения Солнечногорск Александром Кругловым. Состоялся первый прямой диалог исполнительной власти города с жителями.

03 февраля 2016

Вчера, 2 февраля, в ООО «Дорстрой Истра» было задействовано 26 единиц техники. Виды работ: очистка и обработка антигололедной смесью проезжей части, зачистка тротуаров, остановок общественного транспорта, заездных карманов для автомобилей.

01 февраля 2016

С 4 февраля до 1 апреля 2016 года стоимость проезда по участку скоростной трассы М - 11 «Москва - Санкт-Петербург» с 15 по 58 км будет снижена. Об этом сообщается в пресс-релизе концессионера «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), поступившем в «Газету.Ru».

01 февраля 2016

Погода продолжает удивлять. Снегопады сменил дождь. Окончание прошедшей недели было похоже скорее на март, чем на морозный январь.

29 января 2016

26 января в рамках рабочей поездки члены Общественной палаты Российской Федерации провели встречу с представителями общественности и депутатским корпусом города Солнечногорск.

29 января 2016

Проблема уличного освещения в нашем городе – давняя и сложная. Глава Солнечногорского муниципального района Александр Якунин дал поручение исполнительной власти взять этот вопрос под контроль. Качество уличного освещения руководитель администрации городского поселения Александр Круглов также обозначил важным направлением работы.

28 января 2016

Солнечногорская районная больница организовала «горячую линию» для беременных женщин, почувствовавших недомогание и повышение температуры тела.

28 января 2016

В ООО «Солнечногорский автодор» вчера на уборке снега было занято 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Виды работ: очистка дорог (с посыпкой антигололедной смесью) и обочин. Снег вывозили с улиц Банковской, Лесной, из микрорайона Рекинцо.

28 января 2016

С 1 января 2016 года городское поселение Солнечногорск самостоятельно выполняет свои полномочия.

27 января 2016

Вчера на улицы Солнечногорска ООО «Солнечногорский автодор» вывел 12 единиц техники и 6 дорожных рабочих. Они были заняты на очистке дорог (с подсыпкой антигололедной смесью). Уборка снега с его вывозом шла в микрорайоне Рекинцо, вдоль средней школы №4 и М-10.

«« | « | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | » | »»