31 мая 2015

Уважаемые сотрудники, ветераны отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Солнечногорскому району

Поздравляю Вас с 80 годовщиной со дня образования службы!
Выполняемые Вами задачи способствуют укреплению общественного порядка, профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в школах, на улице и в других общественных местах района. Ваше, порой самоотверженное участие в жизни юных нарушителей закона позволяет большинству из них стать законопослушными гражданами нашего государства, избежать многих непоправимых ошибок.

Выражаю уверенность, что задачи, стоящие перед отделением, и впредь будут выполняться на должном профессиональном уровне
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, большого личного счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов в трудном и ответственном деле выполнения профессионального долга по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью несовершеннолетних.

Начальник ОМВД России
по Солнечногорскому району Д.В. Авершин