02 июня 2015

Вниманию жителей города Солнечногорска

В соответствии с планом-графиком проверок 09 июня 2015 года с 11 до 12 часов будет проводиться техническая проверка Региональной системы оповещения населения Московской области с включением электросирен и доведением до населения муниципального района информации через радиосеть и телефоны, подключенные к системе оповещения.

Напоминаем вам, что непрерывное гудение электросирен означает передачу сигнала «Внимание всем». Услышав гудение электросирен, вы должны включить приемники проводного радиовещания, телевизоры или настроить радиоприемники на частоту Солнечногорского радио (УКВ 70,82 мгГц) и прослушать информацию о сложившейся обстановке и необходимом порядке действий.

Просим вас с получением 09 июня сигнала «Внимание всем» соблюдать спокойствие и продолжать заниматься производственной и хозяйственной деятельностью.