09 октября 2017

На вопросы жителей отвечали руководитель администрации Алексей Сергеевич Баутин, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Наталья Владимировна Ткаченко.

09 октября 2017

Одним  теплым осенним солнечным днем была открыта Тимоновская средняя школа. Дети военных и обычных жителей городка вступили на порог этого учреждения осенью 1967 г. Теперь многие внуки тех первых учеников заканчивают Тимоновкую СОШ. Ведь с той поры прошло 50 лет.

09 октября 2017

В Москве и Подмосковье в понедельник объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильных порывов ветра, сообщает сайт Гидрометцентра России.

09 октября 2017

6 октября для воспитанников реабилитационного центра «Незабудка» в стенах ДК «Испытатель» прошла познавательно-игровая программа «Мы дружная планета» и посвящена она была Международному дню Дружбы.

06 октября 2017

Администрация г.п. Солнечногорск сообщает, юридические лица всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления, кроме радиоактивных, биологических и медицинских отходов, а также СНТ, ДНТ и ДНП, обязаны представлять сведения в кадастр на основании Порядка ведения кадастра отходов Московской области, утвержденного распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 № 63-РМ.

05 октября 2017

Перебои с подачей тепла, особенно в начале отопительного сезона, не редкость. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы в квартире было тепло, пока не наступили морозы. Что делать и куда обращаться жителям Московского региона в 2017 году, если батареи дома холодные, читайте в материале РИАМО.

05 октября 2017

Глава Солнечногорского района Андрей Чураков, руководитель Администрации г.п. Солнечногорск Алексей Баутин, заместитель главы АСМР Кирилл Афиногетов, директор МКП "СБиО" Сергей Пучков, а также заместители руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Олег Гесс и Александр Гордиенко сегодня совершили объезд городского поселения Солнечногорск, о чем в своем instagram рассказал Сергей Баутин.

05 октября 2017

Солнечногорский центр занятости населения проведет ярмарку вакансий 12 октября 2017 года с 10.00 до 12.30 в здании Центра занятости населения.

05 октября 2017

Уважаемые учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

05 октября 2017

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

04 октября 2017

На совещании Главы Солнечногорского района Андрея Чуракова с Главами поселений подвели предварительные итоги по комплексному благоустройству дворов. Реализация этой Губернаторской программы активно ведется в Московской области уже третий год подряд. Ежегодно приводится в нормативное состояние не менее 10% от общего количества дворов, требующих благоустройства.

04 октября 2017

Смех, радость и отличное настроение дарил вчера юным читателям центральной детской библиотеки детский поэт, член Союза писателей России Андрей Слоников.

04 октября 2017

На футбольном поле МБУ СМР "Спортивная школа №1" прошел открытый легкоатлетический забег на призы Главы городского поселения Солнечногорск "Золотая осень". МКУ "управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта" выступили организаторами.
В забеге принимали участие спортсмены разных возрастов. Самому младшему - 7 лет, а самому старшему - 38.

04 октября 2017

Владельцев более 1 тысячи транспортных средств привлекли к ответственности за парковку на газоне в сентябре в Подмосковье, среди нарушителей были 11 юридических лиц, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора со ссылкой на слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

04 октября 2017

Сегодня на заседании Правительства Московской области в режиме видеоконференцсвязи с участием глав и руководителей администраций рассмотрели ряд важных вопросов, основным из которых стал вопрос обращения граждан на портал «Добродел». В Московской области за период с 22 по 28 сентября было написано около 12000 обращений. Наиболее острые темы, которые беспокоят жителей: это нарушение правил по вывозу мусора, ремонт подъездов и освещение улиц. Ремонт дорог теперь менее популярная, однако, все еще актуальная тема для Подмосковья.

02 октября 2017

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) снизило процентную ставку по ипотечным кредитам для участников подпрограммы Московской области «Социальная ипотека» до 8,75%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

02 октября 2017

В фойе 2 этажа в этот вечер было очень уютно: расставлены небольшие столики с угощением и вкусным чаем,  звучала приятная  музыка.

02 октября 2017

1 октября, в рамках празднования Дня пожилого человека,  в стенах ДК «Испытатель» прошел вечер клуба по интересам «Мы всегда молодые». Тема мероприятия - «Мои года моё богатство».

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»