10 сентября 2018

За окном уже почти осень, и ГЦНТиД "Лепсе" спешит пригласить всех на самое музыкальное и зажигательное событие «KARAOKE BATTLE. Битва голосов-2 сезон!»

10 сентября 2018

10 сентября в Доме культуры «Испытатель» состоялась красочная фотовыставка на тему: «Как я провел лето».

10 сентября 2018

Кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев набрал 62,52% голосов после обработки 100% протоколов по данным информационного табло в Центральной избирательной комиссии России, сообщает РИАМО.

10 сентября 2018

С утра 9 сентября у избирательных участков звучала музыка, создавая праздничное настроение, сообщает газета «41+ Солнечногорск».

07 сентября 2018

Новое помещение сотрудники Солнечногорского ЗАГСа ждали несколько лет, да и жители, желающие зарегистрировать свои отношения, все чаще обращались в соседние города - расположение старого ЗАГСа было очень неудобно для парковки, а помещение не рассчитано на большого количества гостей.

06 сентября 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ларисой Кармышевой провели информационно-пропагандистскую акцию «Мобильник».

06 сентября 2018

В Подмосковье наращивает темпы программа губернатора по строительству современных детских игровых площадок. Сегодня главное событие для малышей и их родителей, живущих на ул. Молодежная, д.1 и в ближайших домах, – это открытие новой площадки европейского стандарта и качества по программе Губернатора Андрея Воробьева.

06 сентября 2018

Сегодня торжественно открыли два модернизированных водозаборных узла №5 на ул. Школьная и №2 на ул. Рабочая, которые обеспечат доброкачественной питьевой водой более 13,5 тысяч жителей Солнечногорска. В церемонии открытия приняла участие Заместитель министра ЖКХ МО Анжела Александровна Пухова.

05 сентября 2018

Жители Солнечногорска смогут задать вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, во время приема граждан в администрации городского поселения 13 сентября.

05 сентября 2018

В Солнечногорске в 2018 году в рамках областной программы по комплексному благоустройству дворовых территорий обустроена 21 парковка на 320 машино-мест общей площадью 4025 кв.м.

05 сентября 2018

Правильно – в гости в ГЦНТиД "Лепсе" пришла Золотая Осень. Разная она бывает весёлая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождичком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Но всё же это такое прекрасное, такое чудесное время года и мы не будем грустить!

05 сентября 2018

Дню солидарности в борьбе с терроризмом было посвящено мероприятие "Следующая остановка - небо...", которое подготовила и провела ведущий библиотекарь Марина Александровна Богатова для ребят 9"А" и 8 "Б" классов (учителя Курасова Е.В. и Зубко О.И.) школы №5 (библиотекарь Егорова Л.Н.)

05 сентября 2018

4 сентября на торжественной церемонии, проходившей на территории национального конного парка «Русь» в Ленинском районе Подмосковья, известные артисты, спортсмены и государственные деятели наградили победителей премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Мероприятие посетили около 4 тысяч человек. В церемонии награждения участвовали и авторы проектов из Солнечногорского района.

05 сентября 2018

ГЦНТиД "Лепсе" приглашает всех на занятия, которые пройдут 8 сентября и 13 октября!

05 сентября 2018

Скоростная платная трасса М11 Москва — Санкт-Петербург будет полностью открыта для движения уже в 2019 году. Об этом заявил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих. Его слова привело РИА «Новости».

05 сентября 2018

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорского района в рамках акции «Мы за безопасность наших граждан», приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, встретились с пенсионерами Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста.

04 сентября 2018

В Московской области, как в других регионах страны, каждый участок земли относится к определенной категории. Эта категория определяет целевое назначение земли и, как следствие, вид разрешенного использования.

04 сентября 2018

Кампания по вакцинации населения против гриппа началась в Московской области, в ней примут участие около 45% населения региона, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

04 сентября 2018

2 сентября в Доме культуры «Испытатель» прошло действительно знаменательное событие - День открытых дверей. Ребята и их родители оказались в стенах учреждения, для того чтобы приобщиться к искусству, стать его частью.

04 сентября 2018

14 сентября 2018 года в ОМВД России по Солнечногорскому району, расположенного по адресу: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 2 / 8, с 16:00 до 18:00 будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Ярослав Викторович Серов.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»