23 января 2019

С каким энтузиазмом примчался 1 "а" класс на знакомство с Детской библиотекой мкрн. Рекинцо - не передать! А знаете, как ребятам приятно, когда Светлана Валерьевна Штефан с Еленой Александровной Барашковой их узнают и что-нибудь хорошее про них рассказывают перед всем классом! Вот и в 1 "а" нашлось много знакомых лиц , что очень и очень здорово!

23 января 2019

Двадцать второго января состоялось первое заседание Совета депутатов городского поселения Солнечногорск в наступившем году. Основным вопросом повестки значилось принятие решения «Об утверждении Перечня объектов имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Солнечногорск, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность Солнечногорского муниципального района».

23 января 2019

Тема нового года сопровождала "Образцовый" хореографический ансамбль "Солнышко" ГЦНТиД "Лепсе" почти весь январь. Средняя группа ансамбля побывала на Родине Деда Мороза в Великом Устюге и приняла участие в Российском конкурсе "Зимние забавы".

23 января 2019

После обучения, при успешной сдачи экзамена на детской железной дороге, школьники смогут получить дополнительно 7 баллов к ЕГЭ при поступлении в технический университет — РУТ(МИИТ).

23 января 2019

Объявлен конкурс на разработку архитектурной концепции и проектно-сметной документации на благоустройство улицы Советской, Советской площади, участка улицы Почтовая и прилегающей территории к ж/д станции «Подсолнечная» в Солнечногорске.

23 января 2019

Первый этап реализации, а именно проведение собраний с жителями домов – победителями голосования на портале «Добродел», уже завершился. В течение недели представители администраций поселений совместно с Ассоциацией председателей Советов многоквартирных домов отрабатывали адреса, вошедшие в списочный перечень. Пожелания жителей по каждому элементу благоустройства заносились в протокол.

22 января 2019

Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Мособлгаз с 16 по 29 января проводит внеплановые проверки ВДГО и ВКГО жилого фонда Московской области.

22 января 2019

Именитая фигуристка в паре с главой городского округа Владимиром Слепцовым опробовали лед на Советской площади.

22 января 2019

Только лучшие управляющие компании должны остаться в Московской области, для этого в регионе созданы все необходимые условия, в том числе законодательная и нормативная база, заявил во вторник губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

22 января 2019

На Российском конкурсе "Зимние забавы" в Великом Устюге «Образцовый» хореографический ансамбль «Солнышко» занял 1 место!

22 января 2019

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Путешествие в страну дорожных знаков» в детском саду № 32 г. п. Солнечногорск.

21 января 2019

Для предотвращения преступлений и эффективной раскрываемости во всех торговых объектах г.о. Солнечногорск подключают камеры наружного видеонаблюдения к системе «Безопасный регион». Сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

21 января 2019

С 10 января по 20 февраля 2019 года в ГУ МВД России по Московской области стартует Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

21 января 2019

Незаметно-незаметно, а меж тем уже 5 лет КОНКУРСУ ЮНЫХ ПОЭТОВ И СКАЗОЧНИКОВ!

21 января 2019

Во всех культурных учреждениях Солнечногорья, в преддверии праздника Крещение Господне, прошли тематические мероприятия. Городской центре народного творчества и досуга "Лепсе" не остался в стороне. 18 января здесь состоялась детская игровая программа "Крещение Господне".

21 января 2019

19 января на центральном стадионе Североморска, главной базы Северного флота, прошла товарищеская игра всемирно известных хоккеистов и команды управления и штаба Северного флота «К-21».

21 января 2019

В настоящее время на территории Московской области реализован новый алгоритм предоставления государственной комплексной услуги, состоящей из следующих самостоятельных услуг:

21 января 2019

19 января в Доме культуры «Испытатель» прошла театрально-музыкальная постановка «Рождественское путешествие». Ее подготовили воспитанники вокальной студии «Солнечная капель», руководит которой Масленникова Светлана Владимировна.

19 января 2019

В России на Крещение вырубают иордань — прорубь в виде креста, после чего в ней святят воду. Веками вода освящалась церковью в источниках, а затем простой народ брал воду из купели. Некоторые же хотели засвидетельствовать свою силу в веру, и они решались окунуться в проруби. Оттуда и берет свое начало традиция Крещенских купаний.

19 января 2019

18 и 19 января на территории Солнечногорского района и территории контролируемой 1 батальоном ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будут усилены меры обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом проинформировали пресс-службы ответственных ведомств.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»