30 мая 2017

30 мая 2017 года  правоохранительным блоком Солнечногорского района проведены антитеррористические учения по проведению первоочередных мероприятий по освобождению заложников с объекта массового пребывания людей.

30 мая 2017

29 мая в «ДК «Испытатель»  состоялся учебный показ сказки «Красная шапочка» театральной студии «Эллада» и  праздничная дискотека «Музыка лета»  совместно с детской вокальной студией «Аскорбинка».

30 мая 2017

Об этом и.о. главы района Андрей Чураков доложил губернатору Андрею Воробьеву во время селекторного совещания с Правительством Подмосковья.

30 мая 2017

Подготовка Московской области к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года идет полным ходом.

30 мая 2017

23 мая исполняющий обязанности заместителя начальника полиции ОМВД России по Солнечногорскому району майор полиции Борис Конов совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ларисой Кармышевой провели прием граждан.

29 мая 2017

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в связи с ухудшением погодных условий предприятия топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства приведены в режим повышенной готовности.

29 мая 2017

28 мая в МУК «Городской парк культуры и отдыха» было шумно и весело. Можно было поиграть, угоститься чем-нибудь вкусным, узнать что-то новое и просто насладиться музыкой и теплым солнышком, потому что здесь проходил праздник, посвященный Дню Российского предпринимательства под девизом «Предприниматели -  детям».

26 мая 2017

28 мая в Городском парке состоится праздничная программа, посвященная Дню Российского предпринимательства.
Начало в 10.00!
Вас ждет много интересного!

Профессия вечная, библиотечная.
Душ человеческих добрые лекари...
Женщины - умницы. Книжные феи,
Нет Вас на свете щедрей и добрее.

26 мая 2017

На портале «Добродел» продолжается народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

26 мая 2017

С 01.05.2017 в Московской области населению начали выдаваться электронные полисы обязательного медицинского страхования.  Документ выдается бессрочно и бесплатно.

25 мая 2017

Должность руководителя займет Баутин Алексей Сергеевич. За его кандидатуру проголосовали 19 из 20 депутатов. До назначения на этот пост Алексей Сергеевич являлся советником главы Солнечногорского района по вопросам строительства, архитектуры и жилищного фонда.

25 мая 2017

На многих культурных площадках Солнечногорска 24 мая отмечали День Славянской письменности. Основным местом проведения праздника был Зеленый театр Городского парка культуры и отдыха.

25 мая 2017

Вот уже несколько лет наша страна отмечает замечательный Праздник Славянской письменности и культуры. На всех концертных площадках нашей огромной страны проходят в этот день праздничные и торжественные мероприятия, посвящённые этому Празднику. Не остался в стороне и Городской Центр народного творчества и досуга «Лепсе». 24 мая на летней концертной площадке прошло мероприятие «Святые письмена».

25 мая 2017

Специальный штаб, в который вошли представители министерства экологии Подмосковья, МЧС, Мособлпожспаса и муниципального ЖКХ, создали в подмосковном Солнечногорске по ликвидации пожара на незаконной свалке в Мошницах, говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорского района.

25 мая 2017

Центр Здоровья Солнечногорской ЦРБ в рамках акции «Май – месяц здорового сердца» в пятницу, 26 мая 2017 года, с 8:30 до 13:00 в 203 кабинете проводит скрининговое обследование на выявление факторов риска и признаков заболеваний сердца.

24 мая 2017

24 мая во всех странах, где живут славяне, отмечается День славянской письменности и культуры. Этот день посвящен ученым  Кириллу и Мефодию. Именно они стали основоположниками славянской письменности.
И сегодня третьеклассники из Тимоновской школы   побывали  в путешествии, но не по городам и странам, а в путешествии во времени.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»