15 ноября 2018

14 ноября в ГЦНТиД «Лепсе» проходила акция «Город здоровья», организованная Центром здоровья Солнечногорской ЦРБ по инициативе министерства здравоохранения Московской области.

15 ноября 2018

Об этом глава Солнечногорского района Владимир Слепцов сообщил в своём аккаунте Instagram.

14 ноября 2018

С 1 января 2019 года на территории Солнечногорского района начнёт работать региональный оператор «ЭКОПРОМСЕРВИС». На данном этапе идет совместная работа администрации города, регионального оператора, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, СНТ, платёжного агента МосОблЕИРЦ по выявлению и устранению проблемных вопросов, которые возникают в ходе перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Для этого в администрации г.п. Солнечногорск проводятся встречи с представителями управляющих компаний, ТСЖ и региональным оператором.

14 ноября 2018

В субботу, 17 ноября, в поликлиниках ГБУЗ МО «Солнечногорской ЦРБ», с 8 до 14 ч пройдет Единый день диспансеризации взрослого населения.

14 ноября 2018

Свыше сорока управляющих компаний, работающих в Солнечногорском районе, подписали прямые договоры на вывоз мусора с региональным оператором «Экопромсервис», сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

14 ноября 2018

ОМВД России по Солнечногорскому району информирует о том, что явления и сообщения о преступлении или правонарушении, а также предложения и жалобы, граждане могут подать и в электронном виде через интернет. Подробнее об этом можно узнать на сайтах ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф и ОМВД России по Солнечногорскому району https://солнечногорск.50.мвд.рф в рубрике «Прием обращений» раздела «Для граждан».

14 ноября 2018

Госадмтехнадзор Московской области – орган, надзирающий за чистотой и порядком в Подмосковье. 40 % всех сообщений, приходящих на общеобластной портал «Добродел», касаются тематики работы ведомства. Помимо этого, Госадмтехнадзор ведет активную работу по обращениям жителей региона напрямую. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах этой работы с начала года.

13 ноября 2018

С 1 января 2019 года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева Подмосковье перейдет на раздельный сбор отходов.

13 ноября 2018

В Московской области 23 вылетные магистрали – 13 федеральных и 10 региональных. В этом году по поручению губернатора их решено благоустроить и сделать безопасными для участников движения – заменить ветхие остановки, установить недостающее освещение, пешеходные переходы и др.

12 ноября 2018

Холодная осень, хмурое небо, почти опали листья… А в МВЦ "Путевой дворец" - «бабье лето»! Начали работать сразу две персональные выставки.

12 ноября 2018

Божественная нить связала Душу с Небом, Господь вдохнул в нас жизнь, Воды нам дал и хлеба, Благословил на труд, открыл нам Путь к познанью, Он научил любить, страдать и верить в тайны. О, как не легок путь судьбы благословенной, Какой нам дан завет пред вечностью вселенной? И что душа возьмет Из бытия земного пред тем, когда уйдет, Чтоб возродиться снова?

12 ноября 2018

В Доме культуры «Испытатель" прошел праздничный концерт вокальной студии «Аскорбинка» и «Монпасье", посвященный третьему дню Рождению студии.

12 ноября 2018

Графики приёма граждан в Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Солнечногорского муниципального района

12 ноября 2018

В день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел в ОМВД России по Солнечногорскому району состоялся траурный митинг, посвященный памяти погибших сотрудников ОМВД.

12 ноября 2018

Команда Солнечногорского района заняла 9 первых, 10 вторых и 4 третьих мест в Открытом Кубке Московской области по спортивной аэробике.

12 ноября 2018

На прошедших выходных временно исполняющий обязанности руководителя администрации Рушан Мирсадеров совместно с депутатами г.п. Солнечногорск Алексеем Панкратовым и Алексеем Алексеевым посетили с рабочим визитом военный городок «Сенеж».

10 ноября 2018

Сегодня, в рамках месячника по благоустройству, прошел очередной субботник под контролем временно исполняющего обязанности руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Рушана Мирсадерова. В нем принимали участие сотрудники администрации г.п. Солнечногорск, МКУ "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта", подведомственных учреждений культуры и спорта.

09 ноября 2018

Совет депутатов поддержал его кандидатуру практически единогласно на заседании в пятницу.

09 ноября 2018

14 ноября 2018 года в Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» с 10.00 – 12.00 будет проводиться акция «Здоровый город», посвященная Всемирному Дню борьбы с диабетом.

09 ноября 2018

Власти Подмосковья уделяют большое внимание развитию «Добродела», взаимодействие с жителями через портал должно быть абсолютно прозрачным и предсказуемым, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»