17 сентября 2018

В ходе субботника собрано и вывезено более 30 куб. м мусора, установлены искусственные препятствия для въезда автотранспорта в границы водоохраной зоны водоема, спилено несколько сухостойных деревьев.

17 сентября 2018

В рамках ОПМ «Дети России» в общеобразовательных школах г. п. Солнечногорск инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России Солнечногорскому району провели профилактическую акцию «Скажи наркотикам - нет», сообщает пресс-служба ведомства.

14 сентября 2018

Андрей Воробьев принес присягу и вступил в должность губернатора Московской области в ходе церемонии инаугурации в доме правительства региона, передает РИАМО.

14 сентября 2018

Стартует конкурс «Народный участковый» - 2018. Победителя определят граждане посредством голосования в интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

14 сентября 2018

13 сентября в Центральной детской библиотеке состоялось первое долгожданное, после летнего перерыва, занятие Библионяни. И не простое, а краеведческое!

14 сентября 2018

В ГЦНТиД "Лепсе" сегодня начнет свою работу выставка фотошколы Ксении Чебиряк.

14 сентября 2018

На портале «Добродел» стартовало народное голосование за ремонт дорог Московской области на 2019 год. На голосование вынесено более 1,9 тысячи участков автодорог, из них свыше 400 региональных и 1,5 тысячи муниципальных объектов. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

13 сентября 2018

Тематический прием граждан по вопросам ЖКХ проходил в соответствии с утвержденным губернатором Подмосковья графиком во всех муниципалитетах и профильных ведомствах. В администрации г.п. Солнечногорск прием граждан проводил заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства Ляличкин Павел Юрьевич.

13 сентября 2018

В г.п. Солнечногорск в полном объём завершён ремонт автомобильных дорог, входящих в план на текущий год, а это 25 участков муниципальных дорог общей площадью почти 189335 кв. м.

13 сентября 2018

В доме правительства Московской области 14 сентября состоится инаугурация избранного губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщила в четверг председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина.

13 сентября 2018

Солнечногорский район имеет высокий потенциал для развития бизнес-среды, по итогам первого полугодия 2018-го года, сообщил официальному порталу правительства Московской области заместитель председателя правительства Подмосковья – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

13 сентября 2018

Как сообщила Солнечногорскому информагентству Елена Пузанова, заведующая Солнечногорской ЦРП, вакцинация абсолютно бесплатная. Прививку можно сделать в поликлинике по будням с 8 до 20 часов и в субботу с 8 до 14 часов в прививочном кабинете №212 или процедурном №211. При себе желательно иметь медицинский полис и паспорт.

12 сентября 2018

Сегодня Алексей Баутин в ходе рабочей поездки проверил исполнение контракта по ремонту автомобильной дороги от д. Тимоново через д. Вельево до д. Рыгино. Протяженность ремонтируемого участка – 5,6 км.

12 сентября 2018

Наталья Косарева и Екатерина Ерёменко получили памятные подарки от администрации г.п. Солнечногорск с символикой нашего города. Именно они стали победителями 10 - дневного селфи-марафона. Марафон стартовал 31 августа в день открытия стелы «Я люблю Солнечногорск». За это время было размещено множество фотографий с признанием в любви Солнечногорску.

12 сентября 2018

Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области объявила о проведении профессионального конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры».

11 сентября 2018

Алексей Баутин назвал победителей селфи-марафона «Я люблю Солнечногорск»!

11 сентября 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели профилактические мероприятия с детьми.

10 сентября 2018

За окном уже почти осень, и ГЦНТиД "Лепсе" спешит пригласить всех на самое музыкальное и зажигательное событие «KARAOKE BATTLE. Битва голосов-2 сезон!»

10 сентября 2018

10 сентября в Доме культуры «Испытатель» состоялась красочная фотовыставка на тему: «Как я провел лето».

10 сентября 2018

Кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев набрал 62,52% голосов после обработки 100% протоколов по данным информационного табло в Центральной избирательной комиссии России, сообщает РИАМО.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»