19 ноября 2018

МосОблЕИРЦ информирует жителей Подмосковья об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учета в декабре 2018 года.

19 ноября 2018

Команды спортивной школы № 1 районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения приняли на своей площадке гостей из Сергиева Посада.

19 ноября 2018

О расходах на благоустройство и создание комфортной городской среды рассказал Михаил Хайкин, министр благоустройства Московской области. На эти в проекте бюджета на 2019 год запланировано 12 миллиардов. Из них 10,7 миллиардов придутся на региональный бюджет. Хайкин рассказал о финансировании государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды на 2018-2022 годы» .

19 ноября 2018

18 ноября малышей посвящали их в танцоры! Ребята узнали много нового об ансамбле и встретились с богиней танца Терпсихорой.

19 ноября 2018

Участники прошли 3 этапа: «Общая песня», где финалисты исполнили песню Вера Брежнева - «Близкие люди», «Дуэт» и «Соло». Все постарались на славу, было множество прекрасных номеров сопровождаемых танцами, театральными сценами .

19 ноября 2018

17 и 18 ноября на камерной сцене МБУК "Театр" Галатея" прошли детские спектакли "История про Красную Шапочку".

19 ноября 2018

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор держит на контроле вопрос подготовки к проведению зимней уборки в Подмосковье.

19 ноября 2018

ОМВД по Солнечногорскому району Московской области напоминает гражданам об ответственности за противоправные деяния, в отношении сотрудников ОВД, в связи с исполнением ими служебных обязанностей.

19 ноября 2018

В ОМВД России по Солнечногорскому району для школьников старших классов общеобразовательных школ г. п. Солнечногорск был организован День открытых дверей. Цель - рассказать о деятельности полиции, познакомить с особенностями данной профессии.

19 ноября 2018

Администрация городского поселения Солнечногорск и МКУ "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта" при содействии клубного объединения "Салют" МУ МЦ "Возрождение", организовали эстафетные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья".

19 ноября 2018

На встрече жильцы частных домов оозвучили существующие вопросы. Участники диалога пришли к совместным решениям. В ближайшее время первоочередные проблемы будут устраняться.

17 ноября 2018

В мероприятии принимали участие сотрудники администрации Солнечногорского района, городского поселения Солнечногорск, депутаты Совета депутатов СМР и г.п. Солнечногорск, представители Общественной палаты Солнечногорского района, казачьего общества СМР, члены солнечногорских отделений партий России, работники МКУ "Управление по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта", МБУ "Благоустройство", культурных и спортивных учреждений, ветераны и активные жители Солнечногорска - более 300 человек.

16 ноября 2018

С целью выявления собственников или балансодержателей линии наружного освещения общей протяженностью 1200 м (вдоль дороги общего пользования: 22 опоры, неизолированный провод А16, светильники ЖКУ-20 (22 шт.); на внутридомовых территориях:17 опор, СИП-4х16, светильники ЖКУ-20 -17 шт.; вдоль дороги общего пользования: 22 опоры, неизолированный провод А16, светильники ЖКУ-20 (22 шт.), на внутридомовых территориях:17 опор, СИП-4х16, светильники ЖКУ-20 -17 шт.), расположенной в поселке Владимира Ильича г.п. Солнечногорск Солнечногорского муниципального района (территория, прилегающая к д/о «Лесной»), администрация городского поселения Солнечногорск просит указанных лиц заявить о своем праве на данный объект.

16 ноября 2018

Центральная детская библиотека приняла участие в акции "Здоровый город". В познавательно-развлекательной программе "Коктейль здоровья" с большим удовольствием и интересом поучаствовали ребята из группы продленного дня школы №5 (учитель Скиба М. С., библиотекарь Егорова Л. Н.).

15 ноября 2018

Сегодня в рамках заседания Мособлдумы был принят законопроект, подготовленный в целях оптимизации предоставления государственной услуги по подготовке, регистрации и выдаче градостроительных планов земельных участков с видами разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», «ведение садоводства», «ведение дачного хозяйства», «для индивидуального жилищного строительства». С января 2019 года полномочия по реализации указанной госуслуги будет исполнять Главархитектура Московской области. В настоящее время ГПЗУ на ИЖС выдают органы местного самоуправления.

15 ноября 2018

В этот день в Солнечногорске на трёх площадках высадят около 100 саженцев четырёхлетних елей и сосен. Возраст деревьев выбран неслучайно, именно в этом периоде их роста растения достаточно крепкие, чтобы безболезненно перенести пересадку.

15 ноября 2018

Первые камни в фундамент мировой цивилизации были заложены на древнем Ближнем Востоке, в долине нескольких великих рек. Примерно в 8-6 тыс. до н.э. земледельцы предгорий стали спускаться в равнины и активно заселять плодородные долины рек, в первую очередь Тигра и Евфрата.

15 ноября 2018

В Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные украли его автомобиль иностранного производства, припаркованный около одного из домов на ул. Красная г. п. Солнечногорск. Сумма ущерба составила более 250 тысяч рублей.

15 ноября 2018

В ДК «Испытатель» прошла познавательно-игровая программа «Вежливость и доброта» приурочена к акции «Здоровый город», для воспитанников СРЦН «Незабудка».

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»