27 марта 2018

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в среду, 28 марта в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово, сообщила пресс-служба Кремля.

27 марта 2018

Депутаты Солнечногорского района утвердили генеральный план г.п. Солнечногорск.

27 марта 2018

В связи с трагедией, произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово в минувшие выходные, руководитель администрации Алексей Баутин обратился ко всем владельцам ТЦ городского поселения Солнечногорск в инициативном порядке провести проверки на наличие и работоспособность средств пожаротушения, работоспособность пожарной сигнализации, доступность эвакуационных выходов, наличие эвакуационных схем и их размещение в доступных местах.

27 марта 2018

С минуты молчания в память о погибших в крупном пожаре в Кемерове началось заседание правительства Московской области под руководством губернатора Андрея Воробьева с главами муниципалитетов.

27 марта 2018

27 марта в Городском парке культуры и отдыха городского поселения Солнечногорск, в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять», который проходит с 15 декабря 2017 по 10 апреля 2018 года в регионах страны, участвующих в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», прошел "Информационный квест. Памятники Городского парка".

27 марта 2018

В ежегодном обращении Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональному Министерству жилищно-коммунального хозяйства во взаимодействии с главами муниципалитетов создать понятным для жителей Подмосковья рейтинг управляющих компаний (УК), которые управляют общим имуществом многоквартирного жилого фонда.

27 марта 2018

В канун светлого праздника Воскресения Христова студии мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел» ГЦНТиД «Лепсе» представили выставку «Пасхальные сувениры - 2018».

26 марта 2018

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и заместители председателя областного правительства минутой молчания почтили память погибших в торговом центре Кемерова, губернатор поручил проверить подмосковные торговые центры, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

31 марта в 17:00

Юбилейный концерт 20-летие Ансамбля русской народной песни «Берегиня» - «Наш край-Россия»!

26 марта 2018

24 марта спортивно-танцевальный коллектив «Карамельки» (руководитель Лымарь С.А.) Дома культуры «Испытатель» участвовал в III Альтернативном фестивале современного танца «Dance day». Он состоялся во Дворце спорта «Лама» города Волоколамск. «Карамельки» завоевали почетное 3-е место.

26 марта 2018

Глава Солнечногорского района Андрей Чураков в субботу, 24 марта, на встрече с депутатами, активистами и блогерами сделал заявление, что не допустит ввоз на территорию района фильтрата с полигона «Ядрово».

26 марта 2018

26 маа 2018 г. жители Солнечногорска, обслуживаемые управляющей компанией ООО «Грегаль», получат новый Единый платежный документ с логотипом МосОблЕИРЦ, сообщает пресс-служба расчетного центра.

26 марта 2018

Подмосковные семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды школьного возраста, получат единовременную выплату в размере 13 тысяч рублей, сообщает РИАМО со ссылкой на министра социального развития Московской области Ирину Фаевскую.

26 марта 2018

В дни весенних каникул в 23 школах откроются лагеря дневного пребывания.

26 марта 2018

В Москве и Подмосковье в начале текущей недели ожидается облачная погода, пройдут небольшие осадки, в середине недели в регион придет похолодание, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков.

26 марта 2018

24 марта 2018 года в ГЦНТиД «Лепсе» состоялся концерт «Мир, который я люблю» «Образцового» хореографического ансамбля «Солнышко».

23 марта 2018

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях Подмосковья, сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы Московской области.

23 марта 2018

С 25 марта в расписании пригородных поездов Московской железной дороги появятся так называемые «дачные» электрички, в основном курсирующие по пятницам и субботам, говорится в сообщении пресс-службыМЖД.

23 марта 2018

Архитектурно-художественная подсветка 203 административных, культурных, спортивных зданий Подмосковья 24 марта в 20:30 будет отключена на один час в рамках международной акции «Час Земли», говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

23 марта 2018

"Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас. Взгляните на эти деревья, на это небо - отовсюду веет красотой и жизнью, а где красота, там и поэзия". (И.С. Тургенев)

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»