31 января 2019

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов встретился с бизнес-сообществом городского округа Солнечногорск в четверг.

31 января 2019

Сегодня в музейно-выставочном центре "Путевой дворец" прошло торжественное открытие выставки работ педагогов Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская художественная школа №9".

31 января 2019

Юбилею Аркадия Гайдара была посвящена встреча, состоявшаяся в Центральной Детской библиотеке им. Б. Васильева, с первоклассниками из группы продленного дня школы №5 (учитель Скиба М.С., библиотекарь Егорова Л.Н.) в библиотечном "Литературном кинозале".

31 января 2019

Его проведет предприниматель и опытный бизнес-эксперт Руслан Якшибаев в 11:30 в коворкинг-центре «Альянс» (Солнечногорск, ул. Тельнова, 3/2).

31 января 2019

О планах довести долю высокотехнологичных рекламных конструкций до 25% к концу года в городском округе сообщил глава Владимир Слепцов на встрече с рекламным бизнесом Подмосковья.

30 января 2019

29 января в Доме культуры «Испытатель» прошел конкурс чтецов, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда, «Был город фронт, была блокада» с учащимися МБОУ Лицея № 8.

30 января 2019

В рамках ежегодной областной культурно-просветительской акции "Преодоление", которую проводит Московская губернская универсальная библиотека, для ребят 7"А" класса школы №5 в стенах Центральной Детской библиотеке им Бориса Васильева прошла игра-провайдер "Береги здоровье смолоду".

30 января 2019

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД, сотрудниками МЧС, членами молодежного движения и педагогами колледжа «Подмосковье» провели «круглый стол» по вопросам детского травматизма на дорогах.

30 января 2019

30 января 2019 года в городском округе Солнечногорск с руководителями рекламных агентств встретится Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

29 января 2019

28 января Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского муниципального района на своем заседании приняла решения «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск» и «О назначении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Солнечногорск».

29 января 2019

Время не властно над человеческой памятью. Сколько бы лет не прошло, люди в всегда будут помнить о героической обороне Ленинграда, о страшной блокаде, самой продолжительной за всю историю человечества. Ленинград - город герой! Пережившие блокаду, не сломленные и не сдавшиеся ленинградцы-герои!

29 января 2019

Двадцать девятого января губернатор Московской области выступил с ежегодным обращением к жителям региона, об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

29 января 2019

Уникальность телефонов в том, что позвонить с них можно в любую точку России без ограничения по времени и абсолютно бесплатно не только на стационарные, но и на мобильные номера.

29 января 2019

В прошедшие выходные в Московском регионе прошли обильные снегопады и выпало больше половины месячной нормы осадков. Дорожные службы жилищно-коммунального хозяйства Солнечногорья приведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

29 января 2019

28 января в филиале «Центральная детская библиотека» на очередном занятии предметного кружка по русскому языку «Словеса» для учащихся 6 и 7 классов ребята узнали о трёх пластах заимствованной лексики, об освоении русским языком заимствованных слов.

29 января 2019

Сегодня в 12.00 губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона. Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале 360° и Солнечногорском ТВ.

28 января 2019

Удобно устроившись в уютном зале для творчества, дети создавали подвеску из семян тыквы, чечевицы и зёрен кофе. Работа кропотливая, но очень интересная. Ребята с удовольствием погрузились в мир творчества.

28 января 2019

Капитальный ремонт гидротехнического сооружения на озере Сенеж в черте городского округа Солнечногорск по заказу Министерства экологии и природопользования Московской области позволил предотвратить возможный ущерб в 657 миллионов рублей, об этом сообщили в пресс-службе министерства.

28 января 2019

На сайте Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Московской области опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы по раздельному сбору коммунальных отходов.

28 января 2019

Двадцать восьмого января губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»