06 июня 2017

В целях недопущения возможных пожаров необходимо:

06 июня 2017

Власти Московской области занимаются адаптированием профессионального училища и колледжа в Подмосковье, направленного на обучение учащихся работе с робототехникой, чтобы они в дальнейшем могли работать на заводе Mercedes, который начнут строить на территории Подмосковья уже в июне, сообщил в понедельник на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

06 июня 2017

15.07.2016 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

05 июня 2017

В минувшую субботу, 3 июня, представители министерства строительного комплекса Московской области провели объезд объектов в области в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года, в том числе побывали и в Солнечногорском районе. В нашем районе таким объектом является стадион «Металлург», который предстоит реконструировать к началу чемпионата. Контроль за ходом реконструкции осуществляет лично и.о. главы Солнечногорского района Московской области Андрей Чураков.

05 июня 2017

14 команд подали заявки на участие в конкурсе. Ну все, вот буквально все благоволило мероприятию! И даже солнышко местами выглядывало! Небольшой ветерок внес свои коррективы в выступления некоторых участников, но в целом ничего не омрачило общего отличного настроения!

Сегодня снова светлый день,
Цветам и солнцу сердце радо,
Зовет красавица сирень
На праздник свой в аллеи сада….

05 июня 2017

3 июня в МУП СК "Авангард" состоялась открытая спартакиада г/п Солнечногорск среди людей с ограничениями жизнидеятельности, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада была организована МКУ "Управление по обеспечению деятельности учреждений культуры, физической культуры и спорта".

05 июня 2017

Делегация Московской области во главе с губернатором Андреем Воробьевым приняла участие в XXI Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). Подмосковье представило последние достижения и продемонстрировало свой инвестиционный и экономический потенциал. Было подписано 16 важных для дальнейшего развития региона соглашений, благодаря которым в Подмосковье проинвестируют более 50 миллиардов рублей.

02 июня 2017

9 июня 2017 года в 11-00 часов в актовом зале здания администрации Солнечногорского муниципального района, расположенного по адресу: г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2, состоится открытое совещание с участием представителей ИФНС по г. Солнечногорску Московской области, Солнечногорской торгово-промышленной палаты, Союза «Промышленникик и предприниматели Солнечногорского района» и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в Солнечногорском районе, посвященное  вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ), а также регистрации ККТ и снятия с учета ККТ старого образца.
Приглашаем предпринимателей принять активное участие в открытом совещании.

02 июня 2017

Уважаемые жители и гости нашего города, приглашаем Вас 2 июня в 15.00 на территорию завода АО "Лепсе" на Праздник Сирени насладиться красотой и атмосферой цветущего сада, принять участие в мастер-классах, розыгрыше праздничной лотереи, воспользоваться услугами салона красоты "Сиреневый шарм".

02 июня 2017

В Зеленом театре городского парка отметили День защиты детей. Для маленьких зрителей подготовили насыщенную развлекательную программу. Торжественное мероприятие открыли почетные гости праздника: глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко и первый заместитель Председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков.

01 июня 2017

Солнечногорское общество рыболовов «Сенеж», клуб дайверов «Акванавт», клуб подводного плавания «Сенеж», клуб юных натуралистов «Оно» приглашают всех граждан нашего города 4 июня принять участие в ежегодной акции по очистке озера Сенеж. Сбор в п.Тимоново, на Тимоновском берегу в 11 часов.

01 июня 2017

Сегодня День защиты детей! На всех культурных площадках городского поселения Солнечногорск будут проходить праздничные мероприятия! Предлагаем Вам, дорогие жители и гости города, ознакомиться с планом  и выбрать -  как провести сегодняшний праздничный день со своими детками!

01 июня 2017

На территории обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому району сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал 2017» с целью выявления и пресечения нарушений российского законодательства в сфере миграции, а также осуществления незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами.

31 мая 2017

Ежегодно 31 мая ВОЗ и ее партнеры во всем мире отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к рискам для здоровья, связанным с потреблением табака, и призывая к проведению эффективной политики по снижению уровней его потребления.

31 мая 2017

Первая отечественная станция быстрой зарядки электромобилей появится в Солнечногорске в течение месяца, сообщил журналистам заместитель директора по автоматизации бизнес-процессов МОЭСК, руководитель проекта Сергей Степнов.

31 мая 2017

Ветер с порывами до 24 метров в секунду продержится в Московской области до утра 1 июня, жителям рекомендуют на улице обходить рекламные щиты и шаткие строения, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

31 мая 2017

Консультации будут проходить с 31 мая по 2 июня по следующим адресам:
1. г. Солнечногорск, ул. Крестьянская, д. 5, кв.23 с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) – отдел по делам несовершеннолетних администрации Солнечногорского муниципального района.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»