22 мая 2019

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели круглый стол по профилактике экстремизма и наркомании среди молодежи

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних провели круглый стол с работниками общеобразовательных школ по профилактике экстремизма и наркомании среди молодежи.

Цель – пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В ходе мероприятия участники обсудили все вопросы, связанные с распространением среди подростков тяги к вредным привычкам, какие меры необходимо принять для предотвращения среди школьников увлечений, которые угрожают здоровью и становлению личности в целом, а также как уберечь детей от влияния лиц, заинтересованных в привлечении к антиобщественным проявлениям.

В конце встречи участники поблагодарили организаторов за полезную беседу и определились с совместным планом мероприятии.