22 мая 2019

Международная акция "Ночь в музее" прошла в Музейно-выставочном центре "Путевой дворец"

Путевой дворец работал с 10.00 до 24.00 и все желающие смогли посетить действующие выставки и постоянную экспозицию «Мир русской провинции».

С 14.00 проходил мастер-класс по изготовлению театральных масок. Специально для акции "Ночь в музее" были проведены интерактивные экскурсии "В провинциальном городке..."

С успехом прошел концерт эстрадной и классической музыки с участием любимых артистов Солнечногорья.
В вечерней программе наши посетители смогли принять участие в "народной дискотеке" с участием замечательного коллектива "Соколовье".