20 мая 2019

Полицейские ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ларисой Кармышевой в гимназии № 6 г. п. Солнечногорск провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с целью пропаганды здорового образа жизни подрастающего поколения.

Полицейские рассказали детям о плюсах здорового образа жизни, объяснили учащимся о необходимости ежедневного проведения утренней зарядки, показали, как правильно ее делать.

Ребятам было предложено вместе с сотрудниками полиции выполнить основные элементы утренней разминки. Школьники с удовольствием повторяли все движения, и особенно были в восторге, когда им дали возможность самим ее провести, показав одно упражнение для всех.
Стражи порядка обратили внимание юных участников мероприятия на то, что регулярные физические упражнения закаляют не только тело, но и характер, помогают выбрать в жизни правильные ориентиры и достигать поставленных целей.

В заключение беседы сотрудники полиции пожелали интересного времяпровождения и безопасного отдыха.