11 апреля 2019

В администрации городского поселения Солнечногорск прошло совещание с представителями управляющих компаний

На повестке дня вопросы по текущему ремонту подъездов, предстоящая борьба с борщевиком, работа с рег.оператором, очередной субботник, который пройдет в рамках месячника по благоустройству. Но главная тема - 14 апреля, день выборов.

Врио руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Рушан Мирсадеров дал распоряжение о том, что в воскресенье все управляющие компании должны работать в усиленном режиме. Также руководители УК назначат дежурных, которые будут отслеживать состояние своих зон ответственности. Придомовые территории, контейнерные площадки, подъезды - все должно быть в идеальном состоянии.