09 апреля 2019

На территории Солнечногорского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Тахограф»

В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами, на территории, контролируемой 1-м батальоном 1-го полка ДПС (северный), с 8 по 22 апреля проводится профилактическое мероприятие «Тахограф». Об этом сообщил заместитель командира подразделения А.Шабанов.

Тахограф – контрольное устройство, устанавливаемое в автомобиль, предназначенное для регистрации режимов движения, труда и отдыха водителей.

Источник: газета "Сенеж"