09 апреля 2019

В Солнечногорске продолжаются встречи с жителями

Врио руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Рушан Мирсадеров встретился с жителями 105, 107 и 111 домов по улице Красная. На встрече также присутствовали: Мариям Панфилова и руководители профильных отделов администрации г.п. Солнечногорск.

Проблемы, о которых рассказали жители, решить вполне реально. Вопросов было немало: сбой в работе канализации, повлекший за собой подтопление подвала, высокий бордюрный камень, являющийся серьёзным препятствием для маломобильных граждан, детская игровая площадка, которую необходимо привести в соответствие, уборка территории, обустройство дополнительных парковочных карманов, строительство внутриквартальной дороги, установка ИДН, зоны канализационных люков, требующие ремонта, опиловка деревьев и многое другое.

Рушан Хасянович осмотрел каждый проблемный участок, прошел по территории и дал указания руководителям профильных отделов администрации городского поселения Солнечногорск разобраться в каждом вопросе. На этой неделе запланирована уборка, а также планируется приступить к ремонту люков.