08 апреля 2019

По «ДК TV» показали телешоу «Наши маленькие звезды»

6 апреля в Доме культуры «Испытатель» прошел отчетный концерт всех творческих коллективов Дома культуры «Испытатель» под названием «Наши маленькие звезды». Концерт проходил в формате телешоу на «ДК TV». Ведущими телешоу «Наши маленькие звезды» были Шуфрич Лариса Оливеровна и Полякова Кристина Евгеньевна.

Зрителям представили: рубрика «Чудеса и Фантазии», прогноз погоды на 6 апреля в ДК «Испытатель», прямые включения с репетиций творческих коллективов.

В прямом эфире показывали концертные номера:
Вокальная студия «Солнечная капель» - руководитель Масленникова Светлана Владимировна;

Коллектив современной и эстрадной хореографии «Экспромт» и коллектив детской ритмики и танца «Позитив» - руководитель Филатова Наталья Николаевна;

Детский клуб по эстрадному вокалу «Аскорбинка» и Подростковый клуб по эстрадному вокалу «Монпасье» - руководитель Рубцова Елена Александровна;

Молодежный клуб коллектива современного танца фантазия-руководитель Фураева Мария Михайловна;

Солисты Рубцова Елена и солисты группы «Ясный день» Чернышкова Людмила и Ефимова Галина - руководитель Рубцова Елена Александровна.

В концертном зале была представлена выставка детских работ творческого объединения «Радуга» - руководитель Кокорина Светлана Алексеевна.

Передачу «Наши маленькие звезды» посетил почетный гость- генеральный директор ООО «Стройиндустрия» Андрей Анатольевич Воробьев.

Отчетный концерт получился ярким и насыщенным. Все творческие номера сопровождались бурными аплодисментами.
Стоп. Снято. Спасибо за эфир!
По традиции было сделано общее фото на память.