08 апреля 2019

«День двора» отметили в Солнечногорске

Муниципальная акция «День двора» прошла в Солнечногорске. Площадкой для спортивных состязаний и игр стал двор вблизи дома № 18 по улице Дзержинская и № 6 по Банковской. Участие в празднике традиционно приняли жители всех возрастов.

Все желающие смогли принять участие в конкурсе по перетягиванию каната и различных спортивных эстафетах.

— «День двора» — ставшая традиционной во многих дворах Солнечногорья акция, которая позволяет весело провести время на свежем воздухе с семьей и друзьями, познакомиться поближе с соседями и зарядиться отличным настроением. Это прекрасная традиция и душевный выходной перед началом рабочей недели, — прокомментировала глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко.

Взрослых и детей во дворе развлекали аниматоры, ростовые куклы.