22 ноября 2018

В преддверии праздников Нового Года и Рождества Христова мастерская декоративно – прикладного творчества ГЦНТиД «Лепсе» «Радуга ремесел» представляет традиционную зимнюю выставку, которая в этом году называется «Новогодняя карусель». Она пройдёт с 21 декабря 2018 года по 21 января 2019 года.

22 ноября 2018

В коллективе театра танца «Экспромт» прошла первая танцевальная вечеринка. Для детей это был настоящий праздник!

22 ноября 2018

На территории обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому району на постоянной основе проводится оперативно-профилактической мероприятие «Алкоголь», цель которой – предупреждение, выявление, раскрытие преступлений, а так же административных правонарушений совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

22 ноября 2018

Этот жилой фонд изношен. Проблемы с канализацией, отоплением, кровлей, ремонтом подъездов и фасадов, а также с благоустройством придомовой территории. Из-за отсутствия управляющей компании, а также недобросовестных подрядчиков, накопилось очень много неразрешенных вопросов.

22 ноября 2018

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий на ул. Сенежская г. п. Солнечногорск установлен и задержан 35-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов.

21 ноября 2018

Приглашаем Вас 22 декабря в 15.00 на новогодний гала-концерт творческих коллективов ГЦНТиД «Лепсе» «Звездный парад»!

21 ноября 2018

По распоряжению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева Министерство Благоустройства в 2019 году должно привести в порядок 10 трасс: Пятницкое, Егорьевское, Волоколамское, Носовихинское, Старое Симферопольское шоссе, а также на М-5 «Урал», А-103 «Щелковское шоссе», А-104 «Дмитровское шоссе», М-8 «Ярославское шоссе» и М-7 «Горьковское шоссе».

21 ноября 2018

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации г.п. Солнечногорск Рушан Мирсадеров обозначил 3 основные темы встречи: завершение ремонта подъездов, новогоднее украшение домов и чистота на контейнерных площадках.

21 ноября 2018

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Солнечногорскому району провели профилактическую акцию «Вредным привычкам не место среди молодежи» с курсантами «Радумльского кадетского корпуса»..

21 ноября 2018

В Доме культуры «Испытатель» прошел отчетный концерт за первое полугодие вокальной студии «Солнечная капель» (Руководитель Масленникова Светлана Владимировна).

21 ноября 2018

Доме культуры «Испытатель» состоялся вечер встреч «Мы всегда молодые», для людей старшего возраста. Тема вечера была посвящена осенним мотивам, но, несмотря на холодную, серую и хмурую погоду, собравшимся в зале было тепло и уютно.

21 ноября 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД Солнечногорского района совместно с представителями администрации г.п. Солнечногорск, комитета образования Солнечногорского района, духовенства и общественности провели акцию, приуроченную ко всемирному дню памяти жертв ДТП.

20 ноября 2018

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. Новый год - это сказочная пора в жизни любого человека. Это время ожидания чудес, волшебства и исполнения желаний. Ощущение наступления праздника пребывает с нами задолго до самого заветного дня. И, конечно, не последнюю роль в создании предпраздничного настроения играет световой декор, который является главным атрибутом в оформлении улиц города и зданий к предстоящему празднику.

20 ноября 2018

На повестку дня было вынесено 2 вопроса. По первому пункту "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Солнечногорск в бюджет на 2018 г." докладчиком выступил временно исполняющий обязанности руководителя администрации г.п. Солнечногорск Рушан Мирсадеров. За принятие решения депутаты проголосовали единогласно.

20 ноября 2018

Более 450 региональных дорог включили в адресный перечень ремонта на 2019 год на общую сумму 12 миллиардов рублей, сообщил во вторник на заседании регионального правительства министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

20 ноября 2018

С 1 января 2019 года вывоз мусора будет осуществлять единый региональный оператор.

20 ноября 2018

Народный коллектив «Ансамбль народного танца «Светлица» ГЦНТиД "Лепсе" принял участие в Восьмом Всероссийском фестивале детского танца DANCE SPACE конкурсе выходного дня, 17 ноября г. Яхрома.

20 ноября 2018

17 ноября "Образцовый" ансамбль детской современной песни "Веселые нотки" участвовал в Международных конкурсах-фестиваля творческих коллективов.

20 ноября 2018

На территории обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому району проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»