24 сентября 2018

27 сентября 2018 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Сарафанов в помещении следственного отдела по городу Солнечногорск расположенного по адресу: Московская область, город Солнечногорск, улица Красная, д. 91/1 проведёт прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

24 сентября 2018

22 сентября в МУ ФОКИ "Спарта" состоялась Спартакиада Солнечногорского района среди людей с ограниченными возможностями.

24 сентября 2018

«Пойте в транспорте, на работе, ванной, дУше, а главное в душЕ!» - под таким девизом в ГЦНТиД «Лепсе» 21 сентября стартовал 2 сезон «Караоке баттл. Битва голосов». В этом году за звание самого голосистого любителя караоке пришли состязаться 6 человек.

24 сентября 2018

ОМВД России по Солнечногорскому району обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в противодействии нелегальной миграции.

22 сентября 2018

Еще одна благоустроенная зона отдыха появилась в Солнечногорске, ее обустроили участники акции «Наш лес. Посади свое дерево». Сотни человек: депутаты, сотрудники администрации г.п. Солнечногорск, МБУ «Благоустройство», жители пришли сегодня на центральную площадку в мкр-не Рекинцо у ФОКа «Авангард», чтобы посадить своё дерево.

21 сентября 2018

Государственная услуга по согласованию архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства на территории Московской области (АГО) осуществляется в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

21 сентября 2018

Этот праздник несет в себе нотки трепетности и именно поэтому концертная программа «Не уходи из сердца, Вера» была пропитана особой нежной тематикой.

21 сентября 2018

27 сентября 2018 года с 10.00 до 13.00 в Общественной приемной ИОГВ МО и ОМС СМР по адресу: г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д.3/2 (МФЦ), 3 этаж, каб.38, состоится Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения. Прием ведет представитель Солнечногорского управления социальной защиты населения.

21 сентября 2018

Уважаемые призывники и жители Солнечногорского района! К Вам обращается военный комиссариат г. Солнечногорск и Солнечногорского района. С 1 октября начинается осенний призыв 2018 года.

20 сентября 2018

Поправками в областные законы депутаты распространили действующие льготы для пенсионеров на лиц предпенсионного возраста. Решение было принято на очередном заседании Московской областной Думы в осенней сессии.

20 сентября 2018

Депутаты Мособлдумы в ходе 61-го заседания согласовали кандидатов на должности первого заместителя председателя Правительства и зампредов.

19 сентября 2018

В Московской области продолжается прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии в рамках реализации подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья» по мероприятиям «Модернизация» и «Лизинг».

19 сентября 2018

22 сентября 2018 года на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево», главная цель которой - озеленение Подмосковья и экологическое воспитание молодого поколения.

19 сентября 2018

500 светоотражающих браслетов от администрации г.п. Солнечногорск вручили сегодня ученикам Гимназии №6 в ходе совместного профилактического мероприятия с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району.

18 сентября 2018

В субботу, 22 сентября, в поликлинике Солнечногорской ЦРБ с 8-00 до 13-00 пройдёт Единый день диспансеризации взрослого населения.

18 сентября 2018

Отдел МВД России по Солнечногорскому району информирует о том, что на территории района в период с 24 по 27 сентября 2018 г. проводится профилактическая операция «Законность».

18 сентября 2018

В ГУП МО «Мострансавто» приступили к подготовке подвижного состава к осенне-зимнему сезону. Более четырех тысяч автобусов пройдут сезонное техническое обслуживание на базе филиалов и в 5 сервисных центрах «Мострансавто», расположенных в Солнечногорске, Коломне, Подольске, Одинцово, Сергиевом Посаде. Готовятся к наступлению холодов автобусы марок: ЛиАЗ 5250 «Вояж», Луидор-2250DS (Газель NEXT), ЛиАЗ-529260, ПАЗ 320445-40 (Вектор NEXT), ГолАЗ 622810 и другие.

18 сентября 2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 17 сентября внес на рассмотрение Московской областной Думы кандидатуры на замещение должностей вице-губернаторов и заместителей председателя правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

18 сентября 2018

18 сентября 2018 года, в 16:00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

17 сентября 2018

Дом культуры «Испытатель» провёл для своих маленьких гостей из солнечногорского социально-реабилитационного центра «Незабудка» развлекательно-интерактивную программу «Веселый урок».

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»