19 июля 2018

Руководитель Администрации г.п. Солнечногорск Алексей Баутин провёл еженедельное совещание с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации, на котором обсудили реализацию государственных программ на территории г.п. Солнечногорск, вопросы комплексного благоустройства дворов, ремонт дорог, а также комплекс мероприятий по борьбе с несанкционированными свалками и перезаключению договоров на вывоз мусора.

19 июля 2018

В субботу, 21 июля, в поликлиниках: Солнечногорской ЦРБ, Менделеевской городской больнице, Андреевской городской поликлинике с 8:00 до 13:00 пройдёт Единый день диспансеризации взрослого населения.

18 июля 2018

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Полицейский донор», с целью оказания помощи людям, нуждающимся в донорской крови.
В акции приняли участие руководители различных подразделений и личный состав ОМВД. Сотрудники полиции считают, что каждому из нас следует принимать участие в подобных мероприятиях, выделив время на данную процедуру, внести посильный вклад в дело спасения человеческих жизней.

18 июля 2018

Приглашаем Вас на концертную программу "Старые песни о главном", которая состоится 20 июля 2018 года в Зеленом театре Городского парка культуры и отдыха.

18 июля 2018

18 июля. 9 утра. В городском парке культуры и отдыха очень оживленно. Слышно веселый смех, шуршание травы и звуки секаторов. Работаю томовцы.

18 июля 2018

В рамках реализации программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» в 2018 году будут введены в эксплуатацию 3 новые станции обезжелезивания на ВЗУ № 2 ул. Рабочая, ВЗУ № 5 ул. Школьная, ВЗУ №1 ул. Крупская. Реализация данных мероприятий позволит обеспечить более 18,7 тысяч жителей Солнечногорска чистой и качественной питьевой водой.

18 июля 2018

Более 101 тысячи предложений и комментариев по ремонту и благоустройству автомобильных дорог на 2019 год оставили жители Подмосковья на портале «Добродел», на котором проходит сбор предложений в программу ремонта на следующий год. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

17 июля 2018

Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области осуществляется в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 788/39.

17 июля 2018

Градостроительный план участка (ГПЗУ) в Подмосковье можно оформить, воспользовавшись порталом госуслуг, документ будет доступен в электронном виде спустя 20 дней после подачи, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

16 июля 2018

Самые яркие артисты Солнечногорска выступали на сцене. Вокалисты городского культурно-досугового центра порадовали гостей праздника замечательными и всеми любимыми песнями. Вместе с Валерием Алешковым, Екатериной Антошкиной, Элен Век, Натальей Курилиной и Валерием Зайцевым все окунулись в невероятную Ретро-эпоху прошлого века.

16 июля 2018

В городском поселении Солнечногорск регулярно проводятся рейды по пресечению несанкционированной торговли. Зачастую объекты временной торговли не имеют официального разрешения на данный вид деятельности, располагаются в местах массового посещения, мешая передвижению граждан. Кроме того, товары имеют сомнительное происхождение, нередко не соблюдаются правила чистоты и порядка.

16 июля 2018

В Москве и Подмосковье всю текущую неделю ожидается жаркая погода, воздух прогреется до плюс 30 градусов, сообщил РИАМО в понедельник представитель Гидрометцентра России.

13 июля 2018

В Солнечногорске отремонтирована дорога в мкр-не Рекинцо от ул. Тамойкина до ул. Ухова. На данном участке заменили асфальтобетонное покрытие, впереди работы по нанесению дорожной разметки. Протяженность участка составила 0,63 км.

13 июля 2018

12 июля творческие коллективы Дома культуры «Испытатель» со своей концертной программой «Ромашкова Русь» посетили Центр социального обслуживания, расположенный на ул. Красная 121. Мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности, и получилось оно по-настоящему праздничным и запоминающимся.

13 июля 2018

24 июля 2018 года с 16:00 до 18:00 в ОМВД России по Солнечногорскому району, расположенном по адресу: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 2 / 8, будет осуществлять прием граждан заместитель начальника Главного Управления МВД России по Московской области - начальник Тыла генерал-майор внутренней службы Сергей Владимирович Мальков.

12 июля 2018

В соответствие с реализацией программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в Солнечногорске продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий.

12 июля 2018

Большой футбольный праздник прошел сегодня на стадионе «Металлург» - международный турнир "Германо-Российский Кубок Мэров".

12 июля 2018

В ГЖИ обратился житель дома №11 в мкр. Рекинцо, чтобы повлиять на управляющую организацию и устранить причину сырости и появления плесени в подъезде.

12 июля 2018

На территории оперативного обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому району состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции перед гражданами о проделанной работе за 1 полугодие 2018 года.

11 июля 2018

В Солнечногорске завершился ремонт автомобильных дорог по ул. Банковская, ул. Московская, ул. Школьная. Протяженность отремонтированных участков составила – 2,2 км. Кроме того, асфальтобетонное покрытие заменено ещё на 3 участках внутриквартальных дорог по адресу: ул. Подмосковная, д. 22, 28, 30.

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»