14 марта 2019

В администрации городского поселения Солнечногорск состоялось совещание по вопросу работы КНС в Тимоново

К врио руководителя Администрации городского поселения Солнечногорск Рушану Мирсадерову обратились депутат Совета депутатов г.п. Солнечногорск Алексей Панкратов и жительница 35-го дома ул. Подмосковная Татьяна Удалова. Очередной сбой в работе канализационной насосной станции. Жители мучаются уже не первый год.

Обслуживает КНС подрядная организация Минобороны, которую ранее, в судебном порядке, обязали сделать ремонт объекта. По информации данного учреждения, работы были выполнены в полном объеме. Однако, насос продолжает ломаться.

Рушан Мирсадеров пообещал разобраться в данной проблеме, теперь вопрос на его контроле.