14 марта 2019

Ветеран Великой Отечественной войны Евдокия Дмитриевна Морозова получила поздравительный адрес от президента России

Сегодня врио руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Рушан Мирсадеров поздравил ветерана ВОВ Евдокию Дмитриевну Морозову с юбилеем. Главным подарком стал поздравительный адрес от президента Российской Федерации Владимира Путина. Также виновнице торжества были вручены подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева, поздравительный адрес от главы г.о. Солнечногорск Владимира Слепцова и подарок от администрации г.п. Солнечногорск.

Евдокия Дмитриевна сегодня не празднует юбилей, торжество намечено на завтра. Ее приедут чествовать дети и внуки. Все с большим трепетом относятся к имениннице, поэтому весь день телефон не умолкает, родные, близкие, бывшие коллеги и ученики - все спешат поздравить именинницу.

Евдокия Морозова еще маленькой девочкой приехала в Солнечногорск с родителями. Здесь и обосновалась ее семья. Более 60 лет она проработала в Обуховской школе учителем русского языка и литературы, а также завучем. Можно сказать, что отдала свою жизнь и сердце детям.