14 марта 2019

В администрации городского поселения Солнечногорск прошёл приём граждан по личным вопросам

Приём провёл врио Руководителя администрации г.п. Солнечногорск Рушан Мирсадеров. На приём к руководителю обратилось 2 человека.

На приёме присутствовали начальник отдела ЖКХ и благоустройства Столповский И.А., начальник отдела документооборота Тюленева Г.Е., начальник отдела муниципального имущества МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления» Захарова Е.В..

Рассмотрели традиционный вопрос переселения из аварийного жилого фонда, а также проблему, связанную с земельными участками, принадлежащими Минобороны.

Все вопросы взяты на карандаш и будут решаться.