13 марта 2019

Рушан Мирсадеров провёл еженедельное совещание с управляющими организациями

Тринадцатого марта врио Руководителя администрации г.п. Солнечногорск Рушан Мирсадеров провёл совещание с руководителями управляющих организаций, отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с раздельным сбором мусора, содержанием придомовой территории.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы ремонта подъездов. До первого апреля по плану 30 подъездов должны быть сданы. Реализовывают программу губернатора «Мой подъезд» до указанного срока ООО
«УК СоюзСтройДомуправ»,ООО «УК Креатив», ООО "Пик-Комфорт, ООО "Грегаль", ООО "Солжилстрой", ООО "Ремэкс".

Особый акцент был сделан на вопросах установки общедомового прибора учета электроэнергии в МКД, заключения договоров по газовому обслуживанию.

Кроме этого, управляющим компаниям поручено выполнить подготовку к предстоящему месячнику благоустройства, который будет проходить в течение всего апреля. Также поднимался вопрос по реализации областной программы "Безопасный регион".