13 марта 2019

Встреча Андрея Слоникова с читателями прошла, как и всегда, отлично!

Оказывается, библиотека и театр очень тесно связаны! Каким образом, спросите вы?! Конечно же, благодаря замечательному другу Центральной Детской библиотеки Андрею Слоникову!

12 марта состоялась творческая встреча детского писателя и поэта, члена Союза писателей России, с читателями библиотеки первых и вторых классов школ г. Солнечногорска.

И это не просто встреча, где поэт рассказывает о своём творчестве, а литературно-театрализованное представление, в которое вовлечены все ребята, учителя и родители! Все зрители уходили из библиотеки с книжкой с автографом автора в руках и с отличным настроением!

Если Вы ещё ни разу не был на встрече с Андреем Слониковым, обязательно приходите в детскую библиотеку 14 марта в 12.30 (предварительная запись обязательна!).

Будет интересно, позитивно и ярко!