12 февраля 2019

За семью печатями

В Центральной Детской библиотеке им. Б. Васильева состоялась игра "За семью печатями". Участниками стали ученики 8 "А" класса школы №5 (учитель Немцева Н.В., библиотекарь Егорова Л.Н.)

Смысл игры заключался в том, чтобы угадать известную личность, "спрятанную" за семью печатями. Каждой команде предлагалось "открыть" печати, то есть выполнить определенное задание, постепенно накапливая информацию об этом человеке и приближаясь к разгадке.

Обе команды успешно справились с печатями, но кто скрывался за ними, желающие могут узнать только в библиотеке. Двери этого учреждения всегда открыты для самых любознательных!

Отдельная благодарность Андриановой С.В. за помощь в проведении мероприятия.