11 февраля 2019

Полицейскими ОМВД России по Солнечногорскому району задержан подозреваемый в совершении кражи мобильного телефона

В Дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Солнечногорскому району поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона из гостиницы, расположенной на ул. Ухова г. о. Солнечногорск. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 43-летний местный житель.

По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.