08 февраля 2019

В Солнечногорске подписано Соглашение между правоохранительными органами и добровольной народной дружиной

В ОМВД России по Солнечногорскому району прошло подписание Соглашения руководства ведомства с представителями добровольной народной дружины Солнечногорского района о привлечении членов народной дружины к охране общественного порядка на улицах и в общественных местах. Об этом сообщила пресс-служба правоохранительного органа.

На совещании стороны также обсудили организацию совместного несения службы на территории обслуживания и согласовали план работы по проведению общих мероприятий.

На мероприятии присутствовали начальник ОМВД России по Солнечногорскому району полковник полиции Денис Витальевич Авершин и учредитель Солнечногорской народной дружины «Салют» Алексей Леонидович Шабуров.