26 мая 2014

Уважаемые предприниматели!

В этот праздничный День мы чествуем российское предпринимательство. Этто праздник – признание большой роли представителей малого и среднего бизнеса, в том числе и Солнечногорья, в развитие экономики, их вклада в стабилизацию социальной жизни.

Малый бизнес сегодня  – это рабочие места, это услуги и товары, это налоги.

Предприниматели Солнечногорья  принимают активное участие в областных  конкурсах и выставках  и получают на них заслуженные награды.

Многие представители малого и среднего бизнеса, ведут успешную деятельность, занимают активную жизненную позицию, ведут плодотворную работу в сфере жизнеобеспечения населения города Солнечногорска, посёлков и сёл района, обеспечивают рабочими местами своих земляков.

Уважаемые друзья, разрешите поздравить вас с замечательным праздником. От всей души желаю успехов, дальнейшего развития и крепкого здоровья вам и вашим близким.

А.А. Толданов,

Глава городского поселения Солнечногорск