23 мая 2014

В Солнечногорье зарегистрирован пятисотый новорожденный

Самый удивительный дар природы – прекрасное чувство любви. Рождение ребенка одно из самых счастливых проявлений любви. Только любовь родителей, доброта, забота и личный пример в отношениях помогут ему вырасти порядочным, честным человеком, продолжающим уважать семейные традиции.

21 мая в Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная регистрация рождения 500-го новорожденного Солнечногорского района 2014 года.

9 мая 2014 года в семье Свежинцевых Вячеслава Анатольевича и Оксаны Файзуллаевны появилась на свет девочка. Ей дали имя Виктория – именно так старшая дочь решила назвать долгожданную сестренку.

В соответствии с действующим семейным законодательством заведующий Солнечногорским отделом ЗАГС Светлане Панченко  доверено было совершить государственную регистрацию рождения 500 гражданина Солнечногорского района. Она от всей души поздравила родителей  с важным событием в жизни их семьи, отметив особую ответственность родителей,  ведь именно от них зависит, каким вырастет новый гражданин нашей страны.

Под звуки торжественной музыки родители скрепили своими подписями запись акта о рождении ребенка. В надежные  руки отца ребенка был вручен государственный документ – свидетельство о рождении дочери.

В этот знаменательный день счастливую семью поздравил глава городского поселения Солнечногорск А.А. Толданов:

- Дорогие родители! Ваша дочурка стала новым жителем городского поселения Солнечногорск, и сегодня в день торжественной регистрации Вашего ребенка,  поздравляю вас с эти замечательным событием.

Рождение дочки – это всегда большая радость для семьи. Появление на свет Вашей малышки Виктории не стало исключением, это действительно грандиозное событие, перевернувшее полностью жизнь каждого.  Ведь имя Виктория – Победа.

Теперь, в своей жизни вы увидите новый смысл, новые стремления и горизонты. Пусть ваша доченька будет окружена заботой, вниманием и любовью, пусть в жизни ее будет много ярких моментов, которые запомнятся навсегда!
 Наглядно вижу, что ваша семья ( мама – заботливая мать и хорошая хозяйка. О тец военнослужащий, надежный мужчина) всегда будет настоящим оплотом, в котором надежно и уютно. Пусть люди, окружающие вашего ребенка, заряжают своей позитивной энергетикой, дарят улыбки и хорошее настроение.

Желаю приятных хлопот и крепкого здоровья!
Пусть  горести и печали обходят вас стороной, а дети радуют своими успехами!

В этот день - подарки, цветы, фейерверки – все в честь рожденья счастливой Виктории!