28 декабря 2018

Жители Солнечногорска вместе с главой района Владимиром Слепцовым приняли участие в прямом эфире на телеканале «360» с губернатором Московской области Андреем Воробьевым

Прямая трансляция велась с Советской площади города, где собрались десятки горожан. Жители поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева и лично главу Солнечногорского района Владимир Слепцова за праздничное украшение города, создание новогодней сказки, отметив, что город не помнит ничего подобного за всю историю своего существования.

«Мы действительно в восторге. В последнее время мы видим, что подмосковные города становятся центром притяжения для всех жителей, которые хотят отмечать Новый год близко к дому. В этом году и мы, жители Солнечногорска, получили такую возможность. Наш город прекрасно украшен, каждый день проходят увлекательные программы, организовано питание, катания на коньках и тюбингах. Город великолепный, прекрасное, новогоднее настроение. Мы даже не припомним такого праздника, организованного для жителей за последнее время. Конечно, мы благодарим Андрея Юрьевича за программу «Зима в Подмосковье» и нашего главу Владимира Витальевича - за прекрасную реализацию этой программы на территории Солнечногорска», – поделилась впечатлениями жительница города.

Глава Солнечногорского района Владимир Слепцов подчеркнул, что в создании «сказки» принимал участие весь коллектив администрации. Реализовать задуманное удалось в кратчайшие сроки. А в дальнейшем потенциал района будет только наращиваться.

«Новый год – это праздник детства для всех: для малышей, для взрослых. Мы всегда ждем сказку. И мы ее попытались создать. Прекрасная ярмарка, организованы горячее питание и зимние развлечения. Я думаю, что жители Солнечногорска и гости нашего муниципалитета будут себя чувствовать комфортно в новогодние праздники», – сказал В.Слепцов.

Источник: Солнечногорское Информагентство