27 декабря 2018

Новогодний концерт в ДК "Лепсе"

26 декабря в Городском центре народного творчества и досуга "Лепсе" состоялся Новогодний концерт "Колобок", подготовленный хореографическим ансамблем "Миаснутюн".

Главными героями праздника стали: Колобок, Снегурочка и Дед Мороз. Волшебная сказка, разбавленная замечательными танцами, подарила новогоднее настроение и ощущение чуда.

Концертная программа пришлась по душе абсолютно каждому, ведь в канун Нового года даже взрослые немного становятся детьми.

гпСолнечногорск #ГЦНТиДЛепсе #НовыйГод2019 #НовыйГодВСолнечногорске #ЗимавПодмосковье #Солнечногорск #Новогоднеенастроение #Миаснутюн #Ёлочка2019 #Снегурочка #ДедМороз