27 декабря 2018

Праздники на Советской площади продолжаются

На Советской площади продолжается празднование наступающего Нового года. 26 декабря творческие коллективы Дома культуры «Испытатель» устроили настоящее интерактивное торжество для жителей и гостей городского поселения Солнечногорск.

Дети и взрослые активно принимали участие в празднике: играли, пели песни и танцевали. Завершилась программа большим и дружным хороводом с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

гпСолнечногорск #ДКИспытатель #Советскаяплощадь #НовыйГод2019 #НовыйГодВСолнечногорске #ЗимавПодмосковье #Солнечногорск #Новогоднеенастроение #бесплатныйкаток #Ёлочка2019 #Снегурочка #ДедМороз