26 декабря 2018

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Пристегнись, Россия! Щелчок спасает жизнь»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с коллективом и воспитанниками детского дома творчества «Юность» г.п. Солнечногорск провели акцию «Пристегнись, Россия! Щелчок спасает жизнь».

Цель мероприятия – обеспечение безопасности детей на дорогах.

Сотрудники полиции вместе с коллективом и воспитанниками дома творчества на улицах города раздавали водителям памятки. Участники акции призывали автолюбителей не подвергать свои жизни опасности, соблюдать Правила дорожного движения и обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при управлении транспортным средством.

Водители отметили важность такого мероприятия и пообещали быть более внимательными.