08 мая 2014

День Победы - наш всенародный праздник!

Дорогие ветераны! Примите искренние и сердечные поздравления с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

69 лет назад завершилась Великая Отечественная война. Сегодня мы чествуем всех наших ветеранов, кто с оружием в руках громил немецко-фашистских захватчиков, кто ковал Победу в тылу.

Вы внесли неоценимый вклад в разгром фашизма, рисковали своей жизнью, проявляли героизм и мужество, которые отмечены боевыми наградами Родины. Многих ваших товарищей уже нет в живых, но память о них будет жить в наших сердцах.

Желаю Вам мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

А.А.Толданов,

Глава городского