06 декабря 2018

28 декабря дети отправятся "На поиски Деда Мороза"

Самым ожидаемым праздником для детей и взрослых был и остается Новый Год. Скрип снега, звон сосулек, запах хвои. Яркие огни иллюминаций, красочные витрины игрушечных магазинов. Что может быть прекраснее!

Этот день сулит чудеса и волшебство, дарит подарки и настроение, готовит неожиданные, но неизменно приятные сюрпризы.

Одним из таких сюрпризов будет детская новогодняя елка «На поиски Деда Мороза», которая пройдет 28 декабря в 12.00 в ГЦНТиД «Лепсе».
Юные зрители отправятся в приключение на поиски Деда Мороза, в котором отважная Снегурочка со своим верным другом Снеговиком, преодолев все трудности и испытания, поджидающие их на каждом шагу, спасут любимого Дедушку.

Ребят ждут веселые танцы, интересные конкурсы, и конечно песни и хороводы вокруг елки!

Продолжительность программы – 1 ч.
Стоимость билета–300р.