06 декабря 2018

До открытия Главной Елочки Солнечногорска осталось 8 дней!

Советская площадь преображается на глазах! Сейчас жителей и гостей города радует новая 18-метровая ель, украшенная красными шарами и бантами, а также белыми гирляндами, согласно концепции единого праздничного светового оформления территории Московской области. Она находится в самом центре главной площади Солнечногорска.

По периметру Устанавливаются павильоны в стиле "Шале", так как 14 декабря начнет работать и "Рождественская ярмарка". В этот же день пройдет торжественное открытие городского бесплатного катка. Сейчас проводятся монтажные работы по установке оборудования и подведения коммуникаций.
Развлекательная программа, посвященная открытию Главной Новогодней Ели и бесплатного городского катка, начнется 14 декабря в 17.00 на Советской площади! В 18.00 стартует официальное открытие!

Приглашаем всех жителей и гостей городского поселения Солнечногорск на праздник!