06 декабря 2018

«Мир, в котором мы живем»

5 декабря в ЦСО Солнечногорска прошло праздничное мероприятие «Мир, в котором мы живем», которое подготовили сотрудники и учащиеся творческих коллективов МБУК Дом культуры «Испытатель».
Концерт был посвящен Международному дню инвалидов , который отмечается 3 декабря.

Открыли мероприятие учащиеся вокальной студии «Монпасье» песней «Мир, который нужен мне» (руководитель Рубцова Елена Александровна). Также в концерте принимали участие: Рубцова Елена, Вовчик Павел, танцевальный коллектив «Эльта» (руководитель Филатова Наталья Николаевна), вокальная студия «Солнечная капель» (руководитель Масленникова Светлана Владимировна), вокальная студия «Аскорбинка» (руководитель Рубцова Елена Александровна), солисты вокальной группы «Ясный день» Чернышкова Людмила и Ефимова Галина. Вела программу Фураева Мария.

Все номера были яркими и насыщенными и встречали их отдыхающие с улыбкой и аплодисментами. Атмосфера была лёгкой и непринужденной.
В конце всем присутствующим пожелали никогда не падать духом и добиваться поставленных целей, чтобы рядом оставались самые близкие, верные и преданные друзья, и конечно же, здоровья, успеха и удачи!