03 декабря 2018

В ДК испытатель прошло открытое занятие коллектива современного танца «Фантазия»

В стенах «Дома культуры «Испытатель», в хореографическом классе прошло первое открытое занятие молодого коллектива современного танца "Фантазия". Руководитель - молодой специалист Фураева Мария Михайловна.

Ребята показывали основы классического станка современной хореографии, комбинации в стиле HIP-HOP и VOGUE. Зрителей познакомили с композициями новых номеров "Ботаники " и "Голоса".

Занятие, благодаря усиленной работе педагога, было подготовлено за короткий период времени.

Каждая хореографическая композиция сопровождалась аплодисментами, а это самое ценное для педагога и воспитанников.

Желаем коллективу современного танца «Фантазия» дальнейших творческих успехов и побед.