03 декабря 2018

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА УЧЕБУ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ МВД РОССИИ

ОМВД России по Солнечногорскому району объявляет набор на учебу в Московский университет МВД России им. В. Я. Кикотя (г. Москва) и Московский областной филиал Московского университета МВД России им В. Я. Кикотя (г. Руза) учащихся 11 классов общеобразовательных учреждении, а также выпускников учебных заведении начального и среднего профессионального образования.

Поступившие в учебные заведения МВД России освобождаются от службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, денежным довольствием, питанием, при необходимости общежитием.

Выпускники по окончанию университета получают высшее юридическое образование, диплом государственного образца и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Главным управлением МВД России по Московской области по окончании учебного заведения гарантированно трудоустройство в ОМВД России по Солнечногорскому району.

Документы для поступления необходимо предоставить в отдел кадров ОМВД, в срок до 1 марта 2019 года.

За подробной информацией обращаться по адресу:
Московская область, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского 2/8
Телефон 8(496)264-48-62