08 ноября 2018

Более 160 спортсменов приняли участи в Открытом кубке по рукопашному бою на призы главы Солнечногорского района

В минувшие выходные в солнечногорском спортивном комплексе «Авангард» прошел открытый кубок по рукопашному бою на приз главы Солнечногорского района. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Москвы и Подмосковья. В борьбе за медали и кубки соревновались юноши и девушки 12-17 лет. Также в рамках кубка прошли учебно-тренировочные спарринги среди спортсменов 10-11 лет.

В состав команды Солнечногорского района вошли 30 лучших спортсменов под руководством тренеров Владимира и Романа Мухиных, Олега Полякова, Вадима Щербань, Ризвана Алиева, Андрея Абрамова и Ираклия Гагуа.

По итогам соревнований солнечногорские спортсмены заработали 9 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей, а также первое общекомандное место в возрастной группе 10-13 лет, второе общекомандное место в группе 14-15 лет и третье общекомандное место в группе 16-17 лет.

Со словами приветствия к спортсменам обратились временно исполняющий обязанности руководителя администрации городского поселения Солнечногорск Рушан Мирсадеров, начальник районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Игорь Артамонов, руководитель солнечногорской федерации рукопашного боя Роман Манухин, депутат городского Совета депутатов Владимир Филимонов и директор ООО ЧОП «Орден Мужества» Дмитрий Головин.

Источник: газета Сенеж