08 ноября 2018

В Детской библиотеке мкрн. Рекинцо снова побывал пушистый терапевт Арбат!

Самый-самый-самый хмурый денек пушистый пес-терапевт Арбат способен сделать самым-самым-самым ярким для ребят-чтецов, которые приходят в Детскую библиотеку мкрн. Рекинцо!

Герман приехал со своей книжкой (сам дома отобрал новенькую, которую еще не читал, но очень хотел), за встречу ее успел дочитать и приняться за следующую.

Случайности не случайны! Не устанем это повторять! Ангелинушка не смогла попасть к Арбату, и вот чудом, абсолютно случайно, попала Ксюша! Просочилась через все закрытые двери и отключенные домофоны! Кажется, девочка осталась довольна этим знакомством! Да и сестренка Лиза тоже с большим интересом поглядывала в сторону нашей читальни.

Давид наоборот в прошлый раз не смог попасть на знакомство, в этот раз был как штык. По душе пареньку пришлась такая форма общения с животным и книгой!

Артем продолжил знакомить Арбата с миром динозавров! Да, скоро хвостатый друг сможет читать., точнее, "нагавкивать" лекции об этих древних животных!

Кирилл тоже первый раз на встрече. Волновался, предвкушал, задавал вопросы. Но все прошло, как по маслу! Обнимашек было уйма! Проникся Кирилл от души!

Олежке желаем скорейшего выздоровления, чтобы следующую встречу быть в крепком здравии!

P.S. Предварительная дата приезда Арбата с хозяйкой Анной - 1 декабря. Обо всех изменениях узнавайте в детской библиотеке мкрн. Рекинцо.