10 октября 2018

Завершены работы по благоустройству территории вблизи ТЦ «Выстрел» на пересечении ул. Банковская и ул. Драгунского

"Уверен, многие жители уже успели оценить выполненный комплекс мероприятий: организованы места остановки автобусов, установлены новые остановочные павильоны, дорожные знаки, обустроены тротуары, пешеходные переходы, освещение и удобные парковочные места.

Также на всей прилегающей к ТЦ территории полностью заменено асфальтобетонное покрытие. Работы выполнены за внебюджетные средства с участием социально-ответственного бизнеса", - прокомментировал руководитель администрации г.п. Солнечногорск Алексей Баутин.