08 октября 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас с 22 по 24 марта 2019 года принять участие в VIII Международной выставке комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет», которую проведёт компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым.

На выставке будет представлен широкий ассортимент оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства, текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.
В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7 (978) 755 01 87.

Отдел ГО и ЧС, потребительского рынка и
развития предпринимательства