08 октября 2018

Юбилей Детской библиотеки мкрн. Рекинцо состоялся!

И даже небесная канцелярия, можно сказать, была к участникам весьма благосклонна сегодня: дождик если и начинал накрапывать, то тут же быстренько и прекращался! С зонтиками так и не потанцевали! Всем и без них было здорово!

Шумно, весело, задорно вместе с Мальвиной отмечали праздник и искали пропавшего Буратино! А этот шустряга, оказывается, спрятался в книжке и решил остаться там жить! Эту книжку вы точно сможете найти в библиотеке!

От всей библио-души сотрудники библиотеки благодарят своих дорогих читателей за улыбки и хорошее настроение!

Отдельная благодарность адресована родителям юных читателей!
Сердечное спасибо летит Благотворительному фонду "Дари Добро", благодаря которому ребятня смогла полакомиться вкусняшками (попкорном и сладкой ватой)! Директор фонда Дмитрий Литовка самолично накручивал сладкую вату, которая в его руках превращалась в "лихую мексиканскую шляпу" (авторский стиль!)

Сердечное спасибо говорят сотрудники библиотеки очаровательной Мальвине (она же Алла Царева, руководитель Клуба "Беби-Город") за бескорыстную помощь в проведении праздника!

Сердечное спасибо фотографам Светлане и Татьяне! Ведь все знаеют, что самый главный после праздника кто? Правильно - тот, у кого фотографии!

Также спасибо за помощь в проведении праздника сотрудники учреждения говорят ди-джею и техническому помощнику Юрию Штефану!

День рождения, 30-летний юбилей, состоялся!