05 октября 2018

«Желтый» уровень опасности погоды из‑за ветра объявили в Московском регионе на 6 октября

В Подмосковье и Москве на 6 октября объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 15 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности, он обозначает потенциально опасную погоду. На территории Подмосковья и Москвы его объявили на 12 часов с 09:00 6 октября.

Такой же уровень опасности объявили на территории Ярославской, Костромской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Орловской, Курской и Белгородской областей.

В Подмосковье и Москве 6 октября будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Температура ночью составит плюс 3-5 градусов, днем — 13-15. Порывы ветра местами достигнут 15 метров в секунду.

Источник: РИАМО