14 сентября 2018

Стартует конкурс «Народный участковый» - 2018

Стартует конкурс «Народный участковый» - 2018. Победителя определят граждане посредством голосования в интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На сегодняшний день в Солнечногорском районе 46 административных участков, которые обслуживают 46 участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Солнечногорскому району. Именно они круглосуточно взаимодействуют с населением на подведомственных им территориях, занимаются профилактикой бытовой преступности.

Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Отбор конкурсантов в первом туре проводится с 11 по 20 сентября текущего года в территориальных органах МВД России на региональном уровне (ОМВД России по Солнечногорскому району). В голосовании могут принять участие все желающие, жители района. Для этого на сайте ОМВД России по Солнечногорскому району (солнечногорск.50.мвд.рф), где будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса за лучшего участкового.