10 августа 2018

Солнечногорский район отпразднует День Физкультурника

Празднование Всероссийского Дня Физкультурника состоится в Солнечногорском районе на стадионе "Металлург" 11 августа 2018 года.

Открытием праздника станет традиционный парад сборных команд поселений Солнечногорского района, после чего состоится торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности и на соревнованиях, районного, областного, всероссийского и международного масштаба.

После того, как имена лучших будут названы, участники праздника разойдутся по спортивным площадкам для прохождения испытаний IX традиционной Летней Спартакиады команд поселений Солнечногорского муниципального района.

Торжественное открытие праздника запланировано на 11 часов.

Источник: solreg.ru