07 августа 2018

Руководитель администрации городского поселения Солнечногорск Алексей Баутин продолжает информировать жителей о том, как преображается город к 80-летнему юбилею!

"Контролирую ход работ по благоустройству дворовых территорий.
На ул. Молодежная, д. 1 уже установлены игровые элементы, также будет произведена отсыпка песка, сейчас там песчано-гравийное покрытие. Идет замена качелей. Подготовлен участок для установки губернаторской площадки.

Буквально в пятницу я с депутатом Московской областной Думы Сергеем Виктровичем Юдаковым, Главой Солнечногорского Района Андреем Анатольевичем Чураковым и Главой городского поселения Солнечногорск Мариной Александровной Веремеенко посетили мкрн. Рекинцо, д. 25, где уже установлена губернаторская площадка, но работы там продолжаются: на данный момент завершена установка футбольных ворот и волейбольных корзин, а также положили первый слой прорезиненного покрытия на площадке для спортивных игр.

На ул. Почтовая, д. 29 благоустройство придомовой территории завершено. Установлен игровой комплекс, появились новые малые архитектурные формы – скамейки и урны.

На данном этапе все идет по плану. Дата окончания работ – сентябрь 2018" - рассказал в своем instagram.com/bautinaleksey/ Алексей Сергеевич.

#гпСолнечногорск #благоустройство #Солнечногорск80 #АлексейБаутин #контролькачества #новыедворы #новыеплощадки