12 июля 2018

В Солнечногорске установили 4 игровых комплекса по программе комплексного благоустройства дворов

В соответствие с реализацией программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в Солнечногорске продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий.

На сегодняшний день установлены ещё 4 игровых комплекса по адресу: пер. Механизаторов, д.5, ул. 2-я Володарская, д. 7, ул. Дзержинская, 18, мкр. Рекинцо, д.15.

Во дворе ул. Рекинцо, д. 25 выполнются работы по устройству основания для спортивной площадки для последующей укладки прорезиненного покрытия. На ул. Красная, 105 МБУ «Благоустройство» приступило к демонтажу игровых элементов, там также появится новый игровой комплекс со спортивными элементами.

Во дворах по адресу: ул. Красная, д.125, ул. Ленинрадская, д.10 подрядчик ООО «Солнечногорский Автодор» приступил к устройству парковочных карманов. Всего до конца лета в Солнечногорске будут комплексно благоустроены 22 дворовые территории.