12 июля 2018

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорскому району отчитались перед населением о проделанной работе

На территории оперативного обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому району состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции перед гражданами о проделанной работе за 1 полугодие 2018 года.

На каждом мероприятии, кроме жителей района, присутствовали ответственные из числа руководителей ОМВД России по Солнечногорскому району и представители Общественного совета при ОМВД.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

После выступления участковые уполномоченные полиции ответили на все вопросы граждан.