10 июля 2018

Международный турнир по футболу "Германо-Российский Кубок Мэров" состоится в Солнечногорске 11 июля

В рамках российско-германского Года регионально-муниципальных партнёрств 11 июля на территории МУ ФКС «Стадион «Металлург» пройдёт международный турнир по футболу "Германо-Российский Кубок Мэров".

Чемпионат мира но футболу FIFA 2018 является крупнейшим спортивным событием года в России и не оставляет равнодушными миллионы болельщиков но всему миру. Кроме того, турнир предоставляет многочисленные возможности для проведения международных встреч, укрепления взаимопонимания и развития сотрудничества.

Именно Солнечногорск по инициативе посольства Германии был выбран площадкой для проведения международных товарищеских матчей между командой бургомистров городов Германии с командами местных муниципальных политиков. Ожидается, что в турнире примут участие 6 команд:

1) сборная команда бургомистров городов Германии,
2) сборная команда мэров городов России,
3) команда Посольства Германии в Москве,
4) команда Правительства Московской области,
5) команда государственных служащих города Химки,
6) команда АО «Мерседес-Бенц РУС».

Проведение турнира запланировано на 11 июля с 11:00 до 16:00. Игры пройдут в формате 6 на 6 (1 вратарь + 5 полевых игроков).

#Солнечногорск #Солнечногорск80 #фифа2018 #международныйтурнир#ГерманоРоссийскийКубокМэров #алексейбаутин