09 июля 2018

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району приняли участие в акции «Наша семья, наш футбол»

Сотрудники полиции ОМВД России по Солнечногорскому району приняли участие в акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности с целью популяризации семьи и ее ценностей.

Инспектор отдела информационного обеспечения Штаба старший лейтенант внутренней службы Ольга Блохина уже давно знакома с миром футбола. Глава семьи Николай является ярым болельщиком данного вида спорта и по возможности посещает игры нашей сборной. Старший сын Александр с семи лет занимается в спортивной школе, постоянно принимает участие во всех сборах команды и уверенно стоит на защите ворот. Младший сын Виктор, видя увлеченность старшего брата спортом, планирует в ближайшем будущем последовать его примеру.

В семье Блохиных футбол имеет большое значение. Родители поддерживают начинания своих детей и делают всё возможное для достижения поставленных задач. И они с гордостью могут заявить, что их семья – это слаженная команда, и все они вместе дадут отпор всем жизненным невзгодам и не пропустят гол в свои ворота.