09 июля 2018

В ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 82-й годовщине образования Госавтоинспекции МВД России

В ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 82-й годовщине образования Госавтоинспекции МВД России.

В торжественной части мероприятия с поздравительной речью выступили: начальник ОМВД России по Солнечногорскому району полковник полиции Денис Авершин, начальник ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району подполковник полиции Игорь Савёлов, глава Солнечногорского муниципального района Андрей Чураков, благочинный церквей Антоний Тирков, председатель Общественного совета Лариса Кармышева. В своих поздравлениях руководители всем желали крепкого здоровья, достойной службы, личного человеческого счастья, семейного благополучия и выразили слова благодарности за работу.

В завершении мероприятия сотрудники полиции были награждены почетными грамотами и сделали фотографию на память.